Главная » 2011 » Февраль » 1 » У Иньесты вывих левого плеча
У Иньесты вывих левого плеча

Медики «Барселоны» заключили, что у Иньесты вывих акромиально-ключичного сочленения левого плеча первой степени. Динамика лечения травмы говорит о том, что игрок не сможет принять участие в матче в среду против «Альмерии».

Нужно напомнить, что Иньеста получил повреждение левого плеча после столкновения с защитником «Эркулеса» Давидом Кортесом, произошедшим на 80 минуте матча. Уроженец Альбасете получил травму вследствие неудачного падения после этого фола и был заменен несколькими минутами позже Афеллаем. Уже на скамейке запасных медики приложили лед к его испытывающему боль плечу.

Всегда на поле в Ла Лиге

Это первая травма Иньесты за весь этот сезон. Восьмой номер «Барселоны» участвовал в 31 игре этой кампании, в которых забил 7 голов. В матчах Ла Лиги он всегда выходил на поле. На данный момент под сомнением его участие в матче с «Альмерией».

ИСТОЧНИК:

Добавлено: 01.02.11 17:39 | Автор: 068054674 | Смотрели: 1025 | Оставлено комментариев 0