Главная » 2011 » Май » 30 » Предоставляем вашему вниманию послематчевые коментарии оппонентов Барселоны по финалу Лиги чемпионов.

Патрис Эвра:

«Лучшая команда выиграла сегодня. Я думаю, мы должны отдать должное «Барселоне». Хоть я и играю за «Манчестер Юнайтед» и мы всегда хотим быть лучшими в мире, сегодня «Барселона» сыграла великолепно. На данный момент мы должны признать, что за последние четыре года «Барселона» была лучшей командой в мире, а «Манчестер Юнайтед» второй лучшей».

«Мы знаем друг друга, но они знают друг друга очень хорошо. Каждый раз, когда Месси получает мяч, он знает, Хави будет там, Педро будет там, или Иньеста. Это было очень трудно, «Барселона» очень хорошо держит мяч».

Ван дер Сар:

«Они играли в хороший футбол, но мы знали это, и мы пытались придумать что-нибудь, чтобы остановить их. Я думаю, что это обошлось в первые 20 минут».

«Да, жаль, что они первыми забили гол. Это было очень плохо для морального состояния. После первого тайма счет был равный, но через десять минут после перерыва они забили нам еще раз, и это очень было трудно принять».

Неманья Видич:

«Они играли очень хорошо, они проделали хорошую работу. «Барселона» сыграла в очень хороший футбол, у них было больше шансов и были лучше, чем мы в этот вечер».

Рио Фердинанд:

«Мы сыграли лучше в этот раз чем в прошлый раз (в Риме в 2009), у нас было несколько возможностей».

«После счета 1:1 я искренне верил, что мы сможем добиться победы. Но мы должны отдать должное «Барселоне» - они сыграли очень хорошо в тот день, они заслужили победу. Они знали, что делали, они играли коллективно. У нас был план на игру, чтобы победить их, но он не сработал».

ИСТОЧНИК:barcaman.ru

Добавлено: 30.05.11 16:38 | Автор: Floor | Смотрели: 3730 | Оставлено комментариев 0