Главная » 2012 » Февраль » 05
 Спортивный директор ФК "Барселона" Андони Субисаррета категорично опроверг вчера, что недавно был в Лондоне для ведения переговоров с "Тоттенхэмом" и агентом Гарета Бэйла относительно приобретения валлийского вингера.
Читать..Добавлено: 05.02.12 21:52 | Просмотров 1289 | Оставлено комментариев 4
Блаугранас, нужна ваша помощь, проголосуйте пожалуйста в группе вконтакте!
Читать..Добавлено: 05.02.12 18:31 | Просмотров 1429 | Оставлено комментариев 11
  Пеп Гвардиола отметил усилия своих игроков, которые они приложили для победы над "Реалом Сосьедад", а также оценил игру своей команды в целом.
Читать..Добавлено: 05.02.12 17:04 | Просмотров 1565 | Оставлено комментариев 12
Игроки "Барселоны", а в частности Виктор Вальдес, поздравили Кристиана Тельо с дебютным голом в Примере. Команда Пепа Гвардиолы уже думает об ответном матче Кубка Испании с "Валенсией".
Читать..Добавлено: 05.02.12 16:47 | Просмотров 1385 | Оставлено комментариев 6
 Победа над "Реал Сосьедад" стала для тренера "Барселоны" Пепа Гвардиолы 160-й.
Читать..Добавлено: 05.02.12 14:59 | Просмотров 1402 | Оставлено комментариев 5
Выкладываю матч 22-ого тура Чемпионата  Испании между "Барселоной" и "Реал Сосьедадом" в записи, проходивший 05 февраля 2012 года.

Все матчи в записи будут выкладываться на сайте в виде новостей и также в разделе Матчи в записи.
Читать..Добавлено: 05.02.12 12:07 | Просмотров 2319 | Оставлено комментариев 8
Серхио Бускетс был заменен на 38-й минуте второго тайма матча между "Барсой" и "Реал Сосьедад".
Читать..Добавлено: 05.02.12 11:45 | Просмотров 3266 | Оставлено комментариев 14
Каталонский суперклуб не нашел должного сопротивления в виде сан-себастьянского Реал Сосьедада.
Читать..Добавлено: 05.02.12 03:07 | Просмотров 4259 | Оставлено комментариев 29