Главная » 2012 » Апрель » 04
Хавбек итальянского "Милана" Массимо Амброзини прокомментировал результат второго матча своей команды в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов против "Барселоны".
Читать..Добавлено: 04.04.12 19:39 | Просмотров 1964 | Оставлено комментариев 11
Лео не перестаёт удивлять
Читать..Добавлено: 04.04.12 15:05 | Просмотров 3330 | Оставлено комментариев 25
Выкладываю 2-й матч 1/4 Финала Лига Чемпионов между "Барселоной" и "Миланом" в записи, проходивший 3 апреля 2012 года.

Все матчи в записи будут выкладываться на сайте в виде новостей и также в разделе Матчи в записи.
Читать..Добавлено: 04.04.12 14:42 | Просмотров 2642 | Оставлено комментариев 8
Главный тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола прокомментировал слова нападающего "Милана" Златана Ибрагимовича с большой иронией, сообщает испанская пресса.
Читать..Добавлено: 04.04.12 10:53 | Просмотров 2787 | Оставлено комментариев 23
Нападающий итальянского "Милана" Златан Ибрагимович остался очень недоволен действиями арбитра ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов с "Барселоной", сообщает испанская пресса.
Читать..Добавлено: 04.04.12 10:39 | Просмотров 2910 | Оставлено комментариев 33
Главный тренер Барселоны считает, что второй 11-метровый в ворота Милана был назначен справедливо.
Читать..Добавлено: 04.04.12 03:30 | Просмотров 1801 | Оставлено комментариев 11
Главный тренер Милана раздосадован судейством и ошибками своих подопечных в матче против Барселоны.
Читать..Добавлено: 04.04.12 03:28 | Просмотров 2903 | Оставлено комментариев 24
Россо-нери не сумели остановить каталонскую машину на Камп Ноу.
Читать..Добавлено: 04.04.12 01:03 | Просмотров 3773 | Оставлено комментариев 12
В матче против Милана, который заканчивается в эти минуты, форвард Барселоны забил два гола с пенальти.
Читать..Добавлено: 04.04.12 00:54 | Просмотров 1650 | Оставлено комментариев 14