Главная » 2013 » Октябрь » 06
Защитник «Барселоны» Марк Бартра рассказал о совместной работе с новым тренером команды Херардо Мартинесом.
Читать..Добавлено: 06.10.13 20:24 | Просмотров 1687 | Оставлено комментариев 14
Победив «Вальядолид» со счетом 4:1, «Барселона» повторила рекорд чемпионата Испании.
Читать..Добавлено: 06.10.13 16:12 | Просмотров 2808 | Оставлено комментариев 12
Спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета доволен победной серией команды, которая продолжилась после матча чемпионата Испании с «Вальядолидом» (4:1).
Читать..Добавлено: 06.10.13 16:10 | Просмотров 1939 | Оставлено комментариев 9
Главный тренер «Вальядолида» Хуан Игнасио Мартинес, несмотря на крупное поражение от «Барселоны» (4:1), поблагодарил свою команду за приложенные усилия.
Читать..Добавлено: 06.10.13 16:08 | Просмотров 1586 | Оставлено комментариев 11
Нападающий "Барселоны" Неймар после победы в матче 8-го тура примеры над "Вальядолидом" (4:1) отметил, что команде не хватало форварда Лионеля Месси.

Читать..Добавлено: 06.10.13 16:04 | Просмотров 1940 | Оставлено комментариев 6
Главный тренер Барселоны Тата Мартино прокомментировал победу над Вальядолидом (4:1).
Читать..Добавлено: 06.10.13 16:03 | Просмотров 1436 | Оставлено комментариев 5
Форвард Барселоны Алексис Санчес прокомментировал ротацию в команде во время отсутствия Месси.
Читать..Добавлено: 06.10.13 16:02 | Просмотров 1717 | Оставлено комментариев 7
Выкладываем матч 8-го тура Чемпионата Испании  между "Барселоной" и "Вальядолидом" в записи, проходивший 5 октября 2013 года.

Все матчи в записи будут выкладываться на сайте в виде новостей и также в разделе Матчи в записи.
Читать..Добавлено: 06.10.13 02:17 | Просмотров 1441 | Оставлено комментариев 2
Лишь на протяжении тайма Вальядолид удерживал интригу поединка с Барселоной. После перерыва команда Херардо Мартино разобрала соперника на части и добыла рекордную восьмую кряду победу на старте Ла Лиги.
Читать..Добавлено: 06.10.13 01:54 | Просмотров 4357 | Оставлено комментариев 24