Главная » 2015 » Январь » 29
Маскерано: пенальти не было, я не нарушал правил
Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано заявил после ответного матча четвертьфинала Кубка Испании с мадридским «Атлетико», что арбитр встречи ошибся, назначив пенальти в ворота сине-гранатовых.
Читать..Добавлено: 29.01.15 20:29 | Просмотров 1332 | Оставлено комментариев 7
Бартомеу: тер Штеген в матче с «Атлетико» сыграл очень хорошо
Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу адресовал слова похвалы голкиперу команды Марку-Андре тер Штегену после ответного матча четвертьфинала Кубка Испании с мадридским «Атлетико».
Читать..Добавлено: 29.01.15 20:28 | Просмотров 1477 | Оставлено комментариев 7
Бускетс не считает, что судья повлиял на результат матча
Полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс прокомментировал неоднозначное судейство в ответном матче 1/4-финала Кубка Испании "Атлетико".
Читать..Добавлено: 29.01.15 20:21 | Просмотров 1037 | Оставлено комментариев 2
Матье: История с конфликтом Энрике и Месси была раздута прессой
Защитник "Барселоны" Жереми Матье считает, что в истории с конфликтом между тренером и лидером каталонского клуба существенную роль сыграла пресса.
Читать..Добавлено: 29.01.15 20:18 | Просмотров 1548 | Оставлено комментариев 1
Симеоне:
Главный тренер Атлетико Диего Симеоне ответил на вопросы журналистов после матча с Барселоной.
Читать..Добавлено: 29.01.15 20:17 | Просмотров 1679 | Оставлено комментариев 4
Луис Энрике устраивает работа команды.
После того как Барса прошла в полуфинал Кубака Испании, главный тренер команды сказал "Это великий момент, мы были уверенны и получили желаемый результат"
Читать..Добавлено: 29.01.15 13:29 | Просмотров 1591 | Оставлено комментариев 7
Арбитр матча
Хуанфран был сбит аргентинцем до штрафной площадки!
Читать..Добавлено: 29.01.15 13:16 | Просмотров 1860 | Оставлено комментариев 9
Матч в записи
Выкладываем 2-й матч 1/4 финала Кубка Испании 2014/15 между "Атлетико М" и "Барселона" в записи, проходивший 28 января 2015 года. Все матчи в записи будут выкладываться на сайте в виде новостей и также в разделе Матчи в записи.
Читать..Добавлено: 29.01.15 09:35 | Просмотров 2314 | Оставлено комментариев 0
Обсуждение матча
Обсуждаем матч "Атлетико М" VS "Барселона". Ответный матч 1/4 финала Кубка Испании
Все обсуждаемые матчи здесь..
Читать..Добавлено: 29.01.15 06:25 | Просмотров 5434 | Оставлено комментариев 107