Главная » 2015 » Июль » 2 » Все через Месси!
Все через Месси!

В матче против сборной Парагвая в рамках полуфинала Кубка Америки Лионель Месси доказал что он является лучшим даже не забив не одного гола. Капитан Альбиселесте  в этом матче принял участие во всех шести голах, которые были забиты в ворота соперника (6-1). Первый гол был забит Маркосом Рохо после навеса Месси со штрафного, в моменте со вторым голом Месси опять выступил ассистентом, на этот раз он вывел на ударную позицию Хавьера Пасторе.

В первом тайме парагвайцы усилиями  Барриоса сократили преимущество аргентинцев, но после перерыва бело-голубые сделали счет на табло 3-1. Совместно с Хавьером Маскерано Лионель Месси разогнал атаку после чего Пасторе выдал голевой пас на Ди Марию, отправил мяч в дальний от себя угол ворот.

Четвертый мяя был забит после того как он включил режим "гения" и сделал великолепный дриблинг. Он забрал мяч в свои ноги опередив ВИктора Касереса, после прошел Мартина Агилара и в то же время прокинул мяч между ног Бруно Вальдесу, который бросился на нападающего. После этого Лео вместо удара вывел на ударную позицию Хавьера Пасторе, удар которого отразил голкипер соперника, но на добивание успел Анхель Ди Мария.

После четвертого гола интрига в матче умерла, борьбы за выход в финал уже не была, но оставшись на поле Месси, организовал и 5 гол. Он выдал на фланг мяч на Ди Марию, который далее навесил на голову Серхио Агуэро, пробившему мяч мимо вратаря. Шестой гол также не остался без участие Месси, который выдал голевой пас протолкнув в борьбе с защитником соперника на Игуаина, Гонсало и поставил точку в матче.

РАЗДЕЛ:Сборные
ТЭГИ:Анхель Ди Мария, Серхио Агуэро, сб. Аргентина, сб Парагвай, Гонсало Игуаин, Кубок Америки, Хавьер Пасторе, Лионель Месси, Хавьер Маскерано

Добавлено: 02.07.15 07:16 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 1791 | Оставлено комментариев 0