Барселона VS Атлетик Бильбао. Матч в цифрах.
Немного о статистике...
Читать..Добавлено: 18.01.16 22:05 | Просмотров 1595 | Оставлено комментариев 2
Бартомеу требует отмены тройного наказания
Президент Барселоны Хосе Мария Бартомеу выразил мнение, что тройное наказание в футболе (удаление игрока, пенальти и дисквалификация) следует отменить.
Читать..Добавлено: 18.01.16 20:45 | Просмотров 1439 | Оставлено комментариев 5
Месси под вопросом на матч с Атлетиком
Нападающий Барселоны Лионель Месси может не сыграть в предстоящей встрече Копа дель Рей с Атлетиком.
Читать..Добавлено: 18.01.16 20:04 | Просмотров 1230 | Оставлено комментариев 4
Суарес:
Нападающий Барселоны Луис Суарес прокомментировал своё наказание в Кубке Испании.
Читать..Добавлено: 18.01.16 19:43 | Просмотров 1250 | Оставлено комментариев 6
Матч в записи
Матч 20-го тура Чемпионата Испании 2015/16 между "Барселона" и "Атлетик" в записи, проходивший 17 января 2016 года. Все матчи в записи будут выкладываться на сайте в виде новостей и также в разделе Матчи в записи.
Читать..Добавлено: 18.01.16 18:54 | Просмотров 1340 | Оставлено комментариев 1
Рауль: я был рад победе Барселоны в ЛЧ
Легенда мадридского Реала Рауль Гонсалес заявил, что обрадовался победе Сине-гранатовых в прошлогоднем финале Лиги чемпионов.
Читать..Добавлено: 18.01.16 18:42 | Просмотров 1211 | Оставлено комментариев 5
У Альбы повреждение подколенного сухожилие
Левый защитник Барселоны был заменен на 69 минуте и ожидается, что он вернется через 10 дней. Месси, который чувствовал дискомфорт в мышцах правой ноги и был заменен после первого тайма, пройдет тесты сегодня.

Читать..Добавлено: 18.01.16 14:12 | Просмотров 1027 | Оставлено комментариев 4
Луис Энрике:
Главный тренер Барсы был доволен результатом матч, но сказал, что 2 кубковые матчи будут отличатся от них. После матчевое пресс-конференция Луиса Энрике.
Читать..Добавлено: 18.01.16 14:00 | Просмотров 984 | Оставлено комментариев 1