Главная » 2016 » Март » 26 » Неймар и Суарес разошлись миром.ВИДЕО
Неймар и Суарес разошлись миром.ВИДЕО

Сборная Бразилии в матче пятого тура квалификации к ЧМ-2018 на домашнем поле сыграла с командой Уругвая вничью — 2:2.

Полузащитник Дуглас Коста уже на 1-й минуте вывел хозяев вперёд, а в середине первого тайма хавбек Ренато Аугусто упрочил лидерство бразильцев. Гости вскоре отыграли один гол усилиями нападающего Эдинсона Кавани. Окончательный результат установил форвард Луис Суарес, сравнявший счёт во втором тайме.Таким образом гамбургер никому не достался.Напомним, что ранее Суарес сказал что они с  Неймаром поспорили на гамбургер кто победит в этом матче.

Уругвай по итогам встречи с 10 очками остался на второй строчке в турнирной таблице квалификации. Бразильцы набрали 8 очков и поднялись на третье место, которое делят с Парагваем и Аргентиной, опережая тех по дополнительным показателям.

ЧМ-2018 - Южная Америка. Южная Америка. 5-й тур
Бразилия – Уругвай – 2:2
Голы: Коста, 1 (1:0); Аугусто, 26 (2:0); Кавани, 31 (2:1); Суарес, 48 (2:2).
Предупреждения: Неймар, 63; Алвес, 76; Давид Луис, 82 – Суарес, 56.

РАЗДЕЛ:Сборные

Добавлено: 26.03.16 18:55 | Автор: Messi-1998 | Смотрели: 1421 | Оставлено комментариев 0