Главная » 2016 » Апрель » 06
Матч в записи
Матч 1/4 финала Лиги чемпионов 2015/16 между "Барселона" и "Атлетико" в записи, проходивший 5 апреля 2016 года. Все матчи в записи будут выкладываться на сайте в виде новостей и также в разделе Матчи в записи.
Читать..Добавлено: 06.04.16 21:00 | Просмотров 885 | Оставлено комментариев 0
«Барселона» — чаще всех игравшая в большинстве в ЛЧ
«Барселона» стала командой, которая чаще всех играла в большинстве в истории Лиги чемпионов.
Читать..Добавлено: 06.04.16 20:33 | Просмотров 1075 | Оставлено комментариев 0
Энрике: Торрес получил красную абсолютно по делу
Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился впечатлениями от первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов с «Атлетико» (2:1).
Читать..Добавлено: 06.04.16 18:31 | Просмотров 960 | Оставлено комментариев 1
Суарес: жаль, что удалили Торреса
Нападающий «Барселоны» Луис Суарес, ставший автором обоих голов своей команды в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Атлетико», прокомментировал удаление форварда мадридцев Фернандо Торреса, а также поделился эмоциями от победы.
Читать..Добавлено: 06.04.16 16:29 | Просмотров 951 | Оставлено комментариев 0
Тер Штеген: неправда, что я перехожу в «Манчестер Сити»
Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген опроверг слухи о том, что собирается перейти в «Манчестер Сити».
Читать..Добавлено: 06.04.16 14:27 | Просмотров 1564 | Оставлено комментариев 2
Симеоне:
Наставник мадридского Атлетико Диего Симеоне поделился своими эмоциями после поражения от Барселоны в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов (1:2).
Читать..Добавлено: 06.04.16 12:26 | Просмотров 1184 | Оставлено комментариев 0
Суарес: удаление Торреса имело решающее значение
Нападающий Барселоны Луис Барселоны поделился своими эмоциями после домашнего поединка 1/4 финала Лиги чемпионов против мадридского Атлетико (2:1).
Читать..Добавлено: 06.04.16 10:24 | Просмотров 1026 | Оставлено комментариев 1
Маскерано:
Универсал Барселоны Хавьер Маскерано поделился своими эмоциями после домашнего поединка 1/4 финала Лиги чемпионов против мадридского Атлетико (2:1).
Читать..Добавлено: 06.04.16 08:21 | Просмотров 887 | Оставлено комментариев 0
Симеоне: «Не могу сейчас сказать все, что хочу.
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне остался недоволен судейством
Читать..Добавлено: 06.04.16 04:52 | Просмотров 1117 | Оставлено комментариев 0
Энрике: «К «Атлетико» поедем за победой
Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился впечатлениями после победы над «Атлетико»
Читать..Добавлено: 06.04.16 04:50 | Просмотров 942 | Оставлено комментариев 1
Суарес: «Обидно, что Торреса удалили, потому что
Нападающий «Барселоны» Луис Суарес подвел итоги первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов «Атлетико» (2:1).
Читать..Добавлено: 06.04.16 04:48 | Просмотров 1236 | Оставлено комментариев 1