Главная » 2016 » Апрель » 29 » Хет-трик Луиса Энрике против Бетиса.
Хет-трик Луиса Энрике против Бетиса.

Следующий матч Барсы в рамках 36 тура Ла Лиги будет против Бетиса из Севильи,  на выезде. Луис Энрике как раз в ворота Бетиса оформил хет-трик и сурово наказал 19 января в 1997 году когда он был игроком. Каталонцы тот матч выиграли, со счетом 4-2, на Бенито Вильямарин.

Для начало надо отметить, что первый тайм закончился со счетом 2-1 в пользу соперника, но после перерыва Луис Энрике показав свою полную мощь, оформил хет-трик в ворота "вердибланкос" на выезде и помог победить своей команде.

Еще один гол в составе Барсы, в том матче забил тогдашний бомбардир команды, бразильский футболист Роналдо.

Теперь же, Луис Энрике впервые поедет в Бенито Вильямарин в качестве главного тренера Барсы, хотя он уже был в качестве главного тренера Барсы Б (2-2) и в Сельты (1-2).

ТЭГИ:Ла Лига, бетис, Барселона Б, Сельта, Лиус Энрике

Добавлено: 29.04.16 09:18 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 1034 | Оставлено комментариев 0