Главная » 2016 » Август » 22 » Барселона Б начинает сезон с победы.
Барселона Б начинает сезон с победы.

Резервная команды сине-гранатовых Барселона Б, который на данный момент выступает в 3 группе Сегунды Б, одержал победу в первом же матче нового сезона над "Атлетико Сагунтино", благодаря хет-трику нападающего Марка Кардоны.

Прекрасное начало карьеры в Барсе Б, для Марка Кардоны, уже на 13 минуте после кросса Нили в штрафной площадке остался один Марк и пробил неотразимо. На 20 минуте он же получил мяч и пройдя защитника гостей, удвоил преимущество каталонцев.

На перерыв "блауграна" собирался уходить с хорошим преимуществом, но на последней минуте первого тайма игрок Атлетико Сагунтино Естеве, сократил отставание в счете, забив мяч после ошибки вратаря Хосе Суареса.

Во втором тайме обе команды имели возможности изменить счет на табло, но это произошло лишь на 90 минуте матча. Гости бросились отыгрываться, чем и воспользовались подопечные Херарда Лопеса организовав контратаку, точку в матче ставит тот самый Марк Кардона, оформляя хет-трик. Резервная команда Барселоны начинает сезон хорошим образом, завоевывая стартовые 3 очка.

Барселона Б - Атлетико Сагунтино 3-1

Голы: Марк Кардона 13, 20, 90 - Естеве 45,

Барселона Б: Хосе Суарес, Паленсия, Мартинес, Фали, Тарин, Чеми, Нили (Мой 80), Аленья, Марк Кардона, Переа (Мухика 73), Альфаро (Хуан Камара 84);

Атлетико Сагунтино: Льюна, Гамес, Рафа Химено, Трильес, Оскар Лопес, Отрега (Хави Серра 73), Давид Фас (Бени 79), Исаак, Естеве, Хави Рубьо (Хави Бойш 67), Нестер;

Судья: Рауль Мартин Гонсалес Франсес.

РАЗДЕЛ:Все о Барселона Б
ТЭГИ:Сегунда Б (3Г), Атлетико Сагунтино, Барселона Б

Добавлено: 22.08.16 00:42 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 1157 | Оставлено комментариев 0