Главная » 2017 » Январь » 6 » Луис Энрике: "Ответный матч не будет легким"
Луис Энрике: "Ответный матч не будет легким"
Луис Энрике:

Уступая в ходе поединка со счетом 2:0 в рамках первого матча, "Барса" сумела отыграть один мяч, однако свести матч хотя бы вничью подопечным Лучо так и не удалось.

Выложиться на 100%

Забитый гол дал нам глоток свежего воздуха, хотя мы заслужили сравнять счет после всех тех моментов, которые создали. Однако нам не хватило точности в завершении атак. Ответный матч не будет легким. На своем поле мы должны выложиться на все сто процентов и постараться сократить отставание, при этом не пропустить и сделать все, чтобы забить.

"Это был худший сценарий"

Это был худший сценарий из всех возможных, но нам удалось получить контроль над игрой после перерыва. Вторая половина матча была примером того, что нам нужно делать, как команде. "Атлетик" остался верен своему стилю, высоко прессингуя нас. Они всегда знают, как доставить проблемы.

"Мы заслужили большего"

В первом тайме нам удалось закрепиться на их половине поля, не создавая каких-либо действительно голевых моментов. Настроение изменилось во второй половине встречи, мы заслужили намного больше. "Атлетик" заставил нас изменить способ выхода из обороны. Когда вам противостоит команда, которая оказывает такое давление, вы должны убедиться, что правильно атакуете позиционно с нужной интенсивностью, - сказал Энрике.

ИСТОЧНИК:fcbarcelona.com
ТЭГИ:Барселона, Атлетик, Энрике

Добавлено: 06.01.17 14:00 | Автор: DemoN_160 | Смотрели: 811 | Оставлено комментариев 0