Атлетико и Барселона встретятся в полуфинале Кубка Испании
Читать..Добавлено: 27.01.17 22:04 | Просмотров 1251 | Оставлено комментариев 1
Маскерано:
Защитник "Барселоны" Хавьер Маскерано верит в то, что нападающий команды Лионель Месси продлит контракт с каталонским клубом.
Читать..Добавлено: 27.01.17 15:07 | Просмотров 870 | Оставлено комментариев 0
Сурутуса:
Полузащитник "Реала Сосьедад" Давид Сурутуса пожаловался на судейство и действия соперников в ответном матче четвертьфинала Кубка Испании с "Барселоной".
Читать..Добавлено: 27.01.17 14:23 | Просмотров 1088 | Оставлено комментариев 1
Сакристан:
Главный тренер "Реала Сосьедад" Эусебио Сакристан признал закономерность поражения своей команды в ответном матче четвертьфинала Кубка Испании с "Барселоной".
Читать..Добавлено: 27.01.17 13:39 | Просмотров 744 | Оставлено комментариев 0
Капитаны полуфиналистов будут на жеребьевке КИ
Сегодня, 27 января, состоится жеребьевка 1/2 финала Кубка Испании, на которой, как ожидается, будут присутствовать капитаны четырех полуфиналистов турнира.
Читать..Добавлено: 27.01.17 12:47 | Просмотров 1518 | Оставлено комментариев 3
Каталонская "Барселона" провела тайные переговоры с туринским "Ювентусом" по форварду "старой сеньоры" Пауло Дибале.
Читать..Добавлено: 27.01.17 12:35 | Просмотров 1298 | Оставлено комментариев 2
Альба:
Защитник "Барселоны" Жорди Альба в очередной раз отметил, что его радуют поражения мадридского "Реала".
Читать..Добавлено: 27.01.17 11:31 | Просмотров 1026 | Оставлено комментариев 2
Денис Суарес:
Полузащитник "Барселоны" Денис Суарес, автор дубля в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании с "Сосьедадом" (5:2), поделился впечатлениями об игре.
Читать..Добавлено: 27.01.17 11:26 | Просмотров 1129 | Оставлено комментариев 1
Благодаря голам двух Суаресов, Турана и Лионеля Месси "Барселона" одержала уверенную победу над "Реал Сосьедадом".
Читать..Добавлено: 27.01.17 10:55 | Просмотров 1472 | Оставлено комментариев 4      Добавлено Видео  Добавлено Фото  Добавлен Матч в записи