Главная » 2017 » Февраль » 14 » Все голы трезубца в ворота ПСЖ
Все голы трезубца в ворота ПСЖ

Лео Месси, Луис Суарес и Неймар забили десять голов в четырех матчах против ПСЖ в Лиге Чемпионов 2014/15.

Всякий раз, когда трезубец раскрывает свой потенциал, они забивают не мало голов. И болельщики "Пари Сен Жермен" знают об этом слишком хорошо. Трио Лео Месси, Луис Суарес и Неймар, забили в ворота парижан в четырех матчах десять голов.

Все эти голы были забиты в Лиге Чемпионов сезона 2014/15: на групповом этапе и в четвертьфинале. Неймар забил пять раз, Суарес забил три мяча и Месси два других. Аргентинец также забил на "Парк де Франс" в четвертьфинале сезона 2012/13, прежде чем уругваец и бразилец перешли в "Барсу".

Внутри и из-за пределов штрафной, ногами и головой, все десять голов на любой вкус, которым вы сможете насладиться в этом видео.

ИСТОЧНИК:fcbarcelona.com
РАЗДЕЛ:Лига чемпионов
ТЭГИ:ПСЖ, Барселона, Суарес, Месси, Неймар

Добавлено: 14.02.17 11:12 | Автор: DemoN_160 | Смотрели: 1010 | Оставлено комментариев 0