Главная » 2017 » Апрель » 2 » Барселона Б унижает последнюю команду Сегунды Б.
Барселона Б унижает последнюю команду Сегунды Б.

1 Апреля. Сегунда Б (3 Группа). Барселона. "Мини Эстади". 32 тур.

Барселона Б - Эльденс   12 - 0

Голы: Ромера 9, 24, 30, Альфаро 10, 29, 44, Карбонель 12, Гумбау 20, Переа 49, Каптум 79, Карбона 85, Абеледо 90;

Барселона Б: Пуиг, Нили, Кукрелья, Сарсанедас (Каптум 46 мин), Маролон, Мартинес, Карбонель, Гумбау, Д. Ромера, Переа (Абеледа 57 мин), Альфаро (Карбона 46 мин)

Эльденс: Саньер, Матео, Цезарь, Давид, Гилье, Бергонси, Микей, Мураторе, Табала, Ханс, Нико Чафер;

Несмотря что это событие было первого апреля, но это не шутка, Барселона Б, показывает в матче против Эльденс феноменальную и историческую результативность в одном матче. Даже учитывая что соперник сине-гранатовых находятся на последнем месте турнирной таблицы, даже представить что может такое случиться. Они отправили в ворота соперника 12 мячей (!!!)

На Мини Эстади подопечные Херарда Лопеса просто неприлично унизили своих противников. Забрав 3 очка Барселона Б утвердился на первом месте оторвавшись от ближайшего соперника Алькояно на 8 очков, но преследователь имеется матч в запасе который будети сыгран воскресенье ночью.

Уже после первого тайма на табло горели "8-0", по хет-трику оформили Д Ромера и Хесус Альфаро, усилили преимущество Гумбау и Карбонель. После перерыва ничего не изменилось, издевательство над аутсайдером продолжилась. Добили раненного соперника Переа и вышедшие на замену Каптум, Карбона и Абеледо.

Херард Лопес со своей командой уверенно шагает вперед и жаждет вывести свою команду в Сегунду (второй по силе дивизион)

ИСТОЧНИК:barcaman.ru
РАЗДЕЛ:Все о Барселона Б
ТЭГИ:Сегунда Б (3Г), Барселона Б, Эльденсе

Добавлено: 02.04.17 19:58 | Автор: aksay-kz | Смотрели: 1586 | Оставлено комментариев 0