Главная » 2017 » Апрель » 03
Энрике: горжусь Алькасером, который был великолепен
Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал победу на выезде над «Гранадой» (4:1) в матче 29-го тура чемпионата Испании, а также отметил игру форварда Пако Алькасера, который забил гол и отдал результативную передачу в этой встрече.
Читать..Добавлено: 03.04.17 23:05 | Просмотров 958 | Оставлено комментариев 0
Алькасер: рад помогать «Барселоне»
Нападающий «Барселоны» Пако Алькасер, который в гостевом матче 29-го тура с «Гранадой» (4:1) вышел на замену травмированному хавбеку Рафиньи на 17-й минуте встречи и забил гол при счёте 1:1, поделился впечатлениями от игры.
Читать..Добавлено: 03.04.17 22:04 | Просмотров 851 | Оставлено комментариев 0
Матч в записи
Матч 29-го тура Чемпионата Испании 2016/17 между "Гранада" и "Барселона" в записи, проходивший 2 апреля 2017 года. Все матчи в записи будут выкладываться на сайте в виде новостей и также в разделе Матчи в записи.
Читать..Добавлено: 03.04.17 21:55 | Просмотров 1134 | Оставлено комментариев 0
Рафинья получил травму мениска колена в матче с «Гранадой»
Полузащитник «Барселоны» Рафинья вышел в стартовом составе команды на гостевой матч 29-го тура чемпионата Испании с «Гранадой» (4:1), но из-за травмы не смог доиграть встречу и был заменён на 17-й минуте.
Читать..Добавлено: 03.04.17 21:03 | Просмотров 775 | Оставлено комментариев 0