Главная » 2018 » Август » 1 » МКЧ: Барселона проиграла Роме
МКЧ: Барселона проиграла Роме

Матча Международного кубка чемпионов между Барселоной и Ромой закончился со счетом 2-4.

Барселона вышла вперед благодаря голу Рафиньи на 6-й минуте матча, но на перерыв команды отправились при ничейном счете – забил Стефан Эль-Шаарави.

Второй тайм тоже начался с быстрого гола Барсы, который забил едва не перешедший в Рому Малком. Однако Рома в концовке поединка выдала ударные 8 минут, в течение которых забила трижды. Это сделали Алессандро Флоренци, Брайан Кристанте и Диего Перотти.

Барселона: Силессен – Семеду (Хорхе Куэнка, 61), Марлон (Брандарис, 46), Ленгле (Паленсия, 61), Кукурелья (Миранда, 46) – Артур (Пуиг, 46), Роберто (Мончу, 46), Рафинья (Колладо, 61) – Малком (Карлес Перес, 61), Мунир (Руис, 46), Видаль (Табла, 46).

Рома: Ольсен (Миранте, 46) – Флоренци, Манолас (Жезус, 61), Маркано (Коларов, 76), Сантон (Кристанте, 60) – Лоренцо Пеллегрини (Лука Пеллегрини, 60), Строотман (Шик, 61), Де Росси (Пасторе, 61) – Клюйверт (Перотти, 61), Джеко (Гоналон, 61), Эль-Шаарави (Фасио, 76).

Видео обзор матча Видео обзор

ИСТОЧНИК:football.ua
ТЭГИ:Рома, Барселона

Добавлено: 01.08.18 09:36 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 923 | Оставлено комментариев 0