Главная » 2018 » Ноябрь » 25 » Игроки Атлетико и Барселоны ни разу не ударили в створ ворот
Игроки Атлетико и Барселоны ни разу не ударили в створ ворот

В матче испанской Примеры нынешнего сезона впервые первый тайм завершился без ударов в створ ворот.

Атлетико и Барселона разошлись миром (1:1) в 13-м туре испанской Примеры.

В первом тайме команды ни разу не побеспокоили голкиперов друг друга ударами в створ ворот. Это произошло впервые в сезоне чемпионата Испании, когда команды не нанесли ни одного удара в створ ворот в первом тайме.

За первых 45 минут игры Атлетико нанес лишь один удар в сторону ворот гостей, Барселона била дважды — мимо.

Первый же удар в створ ворот Барселоны увенчался голом от Диего Косты на 77-й минуте матча. У каталонцев насобиралось два удара в створ ворот за матч, один из которых стал результативным.

ИСТОЧНИК:football.ua
РАЗДЕЛ:Достижения и рекорды
ТЭГИ:Барселона, Атлетико

Добавлено: 25.11.18 20:29 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 614 | Оставлено комментариев 0