Главная » 2010 » Декабрь » 5 » Опоздание "Барсы" разгрому не помеха (полный отчёт матча + видеообзор)
Опоздание "Барсы" разгрому не помеха (полный отчёт матча + видеообзор)

Долго же подопечные Хосе Антонио Камачо ждали, когда господа "каталонцы" соизволят отгрузить им три мяча.
"Барселона" пожаловала в "Осасуну" с огромным опозданием. Конечно, причины столь позднего прибытия команды на памплонский стадион вполне объективные. Все же, забастовку работников аэропортов не так уж сложно обойти, однако ведь мадридский "Атлетико" поспел в "Валенсию" во время, а вот "Барса"  поспеть к началу не сумела.

Тем не менее, решено было подождать именитых футболистов, вследствие чего поединок начался аж через пятьдесят минут с установленного времени начала. По идее, на каталонцах должна была сказаться усталость после долгого путешествия, однако разница в уровне команд настолько велика, что для "Барсы" не составило труда быстро освоиться на сложном поле и навязать сопернику свою игру.

Подобное вылилось в забитый мяч уже в середине первого тайма. Месси углядел неплохое открывание Педро и мигом снарядил того мячом. В результате подобного ТТД аргентинца нападающий "Барсы" оказался один на один с кипером и без проблем отправил мяч в сетку мимо Рикардо.

В целом, "Барселона" продемонстрировала чудеса прагматичности и приложила ровно столько усилий, сколько было необходимо для достижения победы, после чего приступила к экономии сил на будущие баталии. К тому же наверняка после приличного переезда особого переизбытка физической энергии у каталонцев не наблюдалось.

Во втором тайме гости галочки ради удвоили преимущество, да и вовсе попытались отдать инициативу сопернику. Вилья вывел один на один с киепром соперника Месси, и аргентинец записал на свой счет очередной забитый мяч.

А напоследок Тейшейра Витьенес еще и на точку указал на фол Серхио на Месси внутри штрафной. Приговор уверенно реализовал сам пострадавший, доведя счет своих голов в этом сезоне до показателя Криштиану Роналду.

В целом, "Барса" вроде и не напрягалась, однако мяч контролировала в три раза больше, нежели соперник. Однако ощущение разгрома вразвалочку почему-то не покидает.

источник:football.ua

"Осасуна" - "Барселона"

0-3

Голы: Педро (26' мин.), Месси (65', 84' мин. с пенальти)

Осасуна: Рикардо, Нельсон, Серхио, Фланьо, Монреаль, Пуньяль (Лоло, 78'), Некунам, Хуанфран, Сориано (Лекич, 62'), Масуд, Камуньяс (Пандиани, 41')

Барселона: Вальдес, Алвеш, Пуйоль, Пике, Абидаль, Бускетс, Хави (Кейта, 82'), Иньеста, Месси, Педро (Жеффрен, 88'), Вилья (Боян, 88')

Предупреждения: Лоло, Пуньяль, Сориано

Видеообзор:

ИСТОЧНИК:
РАЗДЕЛ:Обзоры матчей ч.Испании

Добавлено: 05.12.10 07:42 | Автор: Katalonec | Смотрели: 2238 | Оставлено комментариев 3

Всего комментариев: 3
барса всех порвёт dwarf
Браво,Барса! У Реала возникнут трудности В ГОСТЯХ с Севильей,Валенсией,Атлетико,Эспаньолом,Вильяреалом и Атлетиком. Вот там они могут потерять очки,плюс ещё кто-нибудь может преподнести сенсацию!
БАРСА РУЛИТ!!! теперь главное не проигрывать! чтоб СРЕАЛ не смогли на первое место запрыгнуть!