Главная » 2011 » Январь » 2 » "Барселона" начинает год с непростой победы (полный отчёт + видеообзор)
"Барселона" начинает год с непростой победы (полный отчёт + видеообзор)

Каталонцы не без проблем обыграли скромный "Леванте".
"Реал" в домашнем поединке не сумел ничего поделать с обороной "Леванте", и довольствовался лишь ничьей. Тогда, конечно, во многом валенсийцам повезло, однако результат был достигнут.

"Барселона" подобной осечки с посредственным соперником не допустила. Не ищите здесь никаких укоров сливочным, один лишь фактаж без всяких эмоций.

Хотя по первому тайму не все было столь однозначно. "Леванте" вполне неплохо пытался контратаковать, а у своих ворот гостям откровенно везло. Каталонцы запороли достаточно голевых моментов, чтобы разгромить соперника уже в первом тайме, однако с завершением у хозяев никак не складывалось. Впрочем, с оным же не складывалось и у гостей, свою парочку моментов тоже запоровших.

Тем не менее, второй тайм расставил все по своим местам. Забитые мячи Педро уже в дебюте второй половины встречи решили исход поединка, и каталонцы принялись доигрывать. Оба гола испанец забил после передач Дани Алвеса. И, судя по всему, доигрывать хозяева начали слишком рано, так как примерно за десять минут до начала поединка "Леванте" сумел один гол отыграть - Стуани красивым ударом с лета поразил ворота Вальдеса. Правда, на большее валенсийцев не хватило, хотя концовочка была довольно нервной.

источник: football.ua

"Барселона" vs. "Леванте"
    2-1

Голы: Педро (47' мин., 59' мин.), Стуани (80' мин.)

Барселона: Вальдес, Дани Алвес, Бускетс, Абидаль, Максвелл (Милито, 77'), Хави, Маскерано (Тиаго Алькантара, 49'), Иньеста, Педро, Боян (Кейта, 65'), Вилья

Леванте: Рейна, Серра, Робусте, Нано, Дель Орно, Пальярдо, Надаль (Вальдо, 71'), Хави Торрес, Ларреа, Хуанлу (Муньос, 74'), Рафа Хорда (Стуани, 71')

Предупреждения: Боян, Бускетс, Хави, Кейта, Нано, Стуани

Рефери: М. Перес Ласа

Стадион: "Камп Ноу"

Видеообзор

ИСТОЧНИК:

Добавлено: 02.01.11 22:29 | Автор: Katalonec | Смотрели: 1900 | Оставлено комментариев 2