Главная » 2011 » Январь » 6 » "Барселона" не без труда проходит дальше
"Барселона" не без труда проходит дальше

Подопечные Гвардиолы долго и упорно атаковали, однако самоотверженная игра басков в обороне раз за разом позволяла отбивать хозяевам наскоки соперника. И лишь за пятнадцать минут до окончания основой времени Абидаль сумел забить столь нужный Барсе гол.

К чести "Львов" они вовсе не бросили играть, а попробовали сделать невозможное: за оставшееся время отыграть у "Барсы" сразу два мяча. И на 85 минуте встерчи это показалось вполне реальным, ведь Льоренте сквитал один гол отставания, здорово сыграв после паса Сусаеты. Фернандо, входя в штрафную, левой ногой пробросил мяч под удар и с ходу правой дал в дальний угол.

Однако добиться большего баскам так и не удалось. В итоге "Барселона", несмотря на определенные трудности в противостоянии с Атлетиком, добивается своего и идет дальше.

источник: football.ua

"Атлетик" - "Барселона"

1 - 1 (первый матч 0-0)

Голы: Льоренте, (85' мин.) – Абидаль, (74' мин.)

Атлетик: Ираисос, Ираола, Айтор Осио, Устариц, Койкили, Хави Мартинес, Гурпеги, Сусаета (Давид Лопес, 46), Габилондо (Муниаин, 79), Токеро (Де Маркос, 66), Льоренте

Барселона: Пинто, Дани Алвеш, Пике, Абидаль, Адриано (Иньеста, 60), Бускетс, Кейта, Хави (Пуйоль, 77), Педро, Вилья (Афеллай, 90), Месси

Предупреждения: Гурпеги, Устариц, Токеро – Бускетс, Пинто

Рефери: Муньис Фернандес

Стадион: "Сан Мамес"

Видеообзор:

ИСТОЧНИК:

Добавлено: 06.01.11 11:34 | Автор: Katalonec | Смотрели: 1906 | Оставлено комментариев 8

Всего комментариев: 8
не заводим дискусий!) всё будет норм, отличная игра и победа!)
VillaMes

Победили с трудом вот почему:

1.В воротах Пинто,а не Вальдес.У команды в него меньше гораздо веры,поэтому пришлось много отдавать сил обороне.
2.Месси после Н.Г. сыграл первый матч,не та форма ещё.
3.В кубке Барса играет не очень потому,что экономит силы на ЧИ и ЛЧ.
4.Атлетик здорово провёл с нами 2 игры,потому что настроен был хорошо и выложился полностью.Всё-таки в кубке им могло многое светить,а в ЧИ - ничего.
5.Барса снова начнёт всех сметать не раньше конца января,надо набрать прошлогоднюю форму.

VillaMes это потому что Пеп хотел победить на классе, поэтому никто особо не старался за исключением Пинто
Блин вот вы все веселитесь. Я тож очень рад голу Абидаля но посудите:

1) Атлетик больше атаковал, браво Пинто и Пике
2) Хави, ВИлья Месси потерялись( Вилья вообще не реализовал 2 100%-ых момента
3) Вышли за счет гостевого гола а не за счет победы

Браво,Эрик! Это его ПЕРВЫЙ ГОЛ в футболке Барсы! Матча не видел, в Казахстане начало было в 03:00 ночи))) Начало 2011 года подарило нам 2 очень тяжёлых матча - с Леванте и Атлетиком. К счастью, оба матча для нас удались.