Главная » 2011 » Январь » 9 » "Барселона" разгромила "Депортиво" на Риасоре
"Барселона" разгромила "Депортиво" на Риасоре

"Депортиво" из Ла-Коруньи был бит на глазах у родных болельщиков. Быть может, десять лет назад визит "Барсы" на Риасор и был бы интересным интригующим поединком, однако по нынешним временам единственный вопрос, возникающий, когда "блауграна" играет с "Депором" – это лишь количество голов, на котором команда Пепа остановится.

Остановилась на четырех. Обозначил претензии гостей Вилья в середине первого тайма, здорово откликнувшись на проникающую передачу Месси, во второй половине встречи уже и сам аргентинец отметился в воротах Арансубии, ближе к концовке поединка Иньесте явно надоело раздавать передачи, и Андрес дальним ударом вогнал мяч в угол, и практически сразу Педро здорово переправил передачу Месси в ворота.

В целом, о матче больше говорить и не стоит. Итог поединка был настолько очевиден и предсказуем, что останавливаться на перипетиях встречи нет нужды. Разве что отметим, что место в стартовом составе получил Маскерано. Хавьер выглядел неплохо, каши не портил, но в чемпионате Испании на долю опорного полузащитника "Барселоны" выпадает не так уж много работы.

Отдых получил Дани Алвеш, как следует отполировав лавку на Риасоре, очередные минуты в первой команде получили молодые Тьяго Алькантара, а еще на поле объявился Афеллай

Разговаривать о "Депортиво" особо не хочется. Галисийцы, может быть, и старались, во втором тайме даже немного подержали мяч, что им благородно позволили каталонцы, однако создать что-либо серьезное так и не удалось. Большие надежды болельщиков связывались с нападающим Адрианом Лопесом, который в последнее время немало забивает, однако в этот вечер молодой форвард промолчал. Хотя шикарный момент в добавленное время у Адриана, к слову, был, но моментом и остался. Впрочем, в этот вечер весь "Депортиво" молчал. Арсенал команды Лотины на данный момент не позволяет соревноваться с "Барсой".

Каталонцы набирают очередные три очка. Впрочем, кто бы сомневался.

источник: football.ua

"Депортиво" vs. "Барселона"

0 - 4

Голы: Вилья (26' мин.), Месси (51' мин.), Иньеста (80' мин.), Педро (81' мин.)

Депортиво
: Арансубия, Лауре, Колотто, Лопо, Мануэль Пабло, Томас, Перес, Домингес (Альварес 79' мин.), Саул (Валерон 55' мин.), Десмаретс (Риндарей 71' мин.), Адриан

Барселона
: Вальдес, Адриано, Пике, Пуйоль, Абидаль, Маскерано, Кейта, Иньеста (Тиаго 82' мин.), Педро (Афеллай 82' мин.), Вилья (Боян 70' мин.), Месси

Предупреждение: Перес

Судья: К. Дельгадо Феррейро

Стадион: "Риазор"

Видеообзор:

ИСТОЧНИК:

Добавлено: 09.01.11 02:17 | Автор: Katalonec | Смотрели: 1965 | Оставлено комментариев 8

Всего комментариев: 8
До моего прогноза 5:0 одного гола Барсе не хватило:))) В первом круге одержали победы во всех гостевых матчах,браво!-:)
да)Поздравляю всех с Победой!!!Матч Хороший! Месси как всегда на все 100% отработал!!!!оч рад!!!
да канечно ребята были просто неудержимые мачт запомнился классным штрафным месси отличным ударом иниеста отличные подкаты маскерано и действительно не ощущалось отсуствие хави и дани.и афеллайю надо выйти в игре с бетисом с первых минут
Игра была красивой.Победили брз расхода сил.Даже отсутсвие Хави и Дани Алвеша не чувствовалось.Штрафной Месси ШИКАРЕН
отличный матч!!! отличные голы!!! отличная победа!!! каков МЕССИ....две голевые передачи....и АФИГИТЕЛЬНЫЙ штрафной!!!
xaroshii bil match.ah iniesta takoi gol zabil uh prosta prelest. a u AFFELAY kakoi xaroshii dribling xaroshii futbalist.
Ууурррааа!!!!!!! Первый разгром в 2011 году!!!!!!))))))))