Главная » 2011 » Январь » 13 » "Барселона" забивает "Бетису" пять безответых мячей
"Барселона" забивает "Бетису" пять безответых мячей

В первом матче четвертьфинала Кубка Короля лидер Сегунды "Бетис" скушал пять мячей на "Камп Ноу".
Хосеп Гвардиола в очередной раз подчеркнул важность Кубка Короля. И отнюдь не только на словах, как это водится у многих специалистов, а очень даже на деле.

Из резерва в стартовом составе "Барсы" на матч против "Бетиса" можно было бы назвать одного лишь Пинто и с определенной натяжкой – Максвелла. Остальные же – сугубо основа, которая в свое время мадридский "Реал" гоняла.

Правда, с настроем на поединок у основных футболистов, видимо, особо не сложилось. Расслабленность, наверняка обусловленная откровенной слабостью соперника, бросалась в глаза практически с первых минут. С самого начала каталонцы принялись пороть моменты, пытаясь закатить мяч как можно красивей. Возможно, именно поэтому счет был открыт лишь под занавес первого тайма.

Во втором тайме блаугранас добили соперника, накидав тому четыре безответных мяча. Даже вышедший на замену Кейта под конец забил, и ведь не сказать, что соперник не имел ни единого шанса забить. Еще как имел. Однако индивидуального мастерства воспользоваться даже самыми шикарными возможностями у футболистов "Бетиса", увы, не хватило. Даже многочисленные чудачества Пинто не помогли.

Пожалуй, "Барселона" уже в следующем раунде.

источник: football.ua

"Барселона" 5-0 "Бетис"

Голы: Месси 44', 62', 73' мин., Педро 76' мин., Кейта 83' мин.

Барселона: Пинто, Пике, Пуйоль, Алвеш, Максвелл, Бускетс, Иньеста, Хави, Вилья (Кейта 74' мин.), Месси (Жеффрен 86' мин.), Педро (Афеллай 80' мин.)

Бетис: Касто, Исидоро, Роке, Арсу, Начо, Ириней (Хуанма 64' мин.), Беньят (Хуанде 58' мин.), Севилья, Исраэль (Перейра 77' мин.), Рубен Кастро, Хорхе Молина

Предупреждения: Бускетс, Ириней, Роке, Исидоро

Судья: Веласко Карбальо

Стадион: "Камп Ноу"

Видеообзор

ИСТОЧНИК:

Добавлено: 13.01.11 04:21 | Автор: Katalonec | Смотрели: 1663 | Оставлено комментариев 12

Всего комментариев: 12
Да пацаны продолжайте в том же духе и громите всех до идиного и все кубки Чемпионов будут ваши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! soccer
Барса разграмила Бетис 5:0 а можно было и 7:0 вот это был бы разгром Барса Вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! first soccer yahoo
Недарма месси лутший футболист года
Ну да видимо в этом матче беспокоится нечего..!
матч по началу был не легкий))) смотрел....думал когда же забьют! ну а когда забили, не стали останавливаться!!так держать!!! нужно в таком же духе))))
Манита-тим форевер! Наша Барс при Пепе сильнее Реала при Ди Стефано, Аякса при Круиффе, Милана при Ван Бастене. Форза, Барса!

Кстати,скоро ответка с Эркулесом... Жду-не дождусь:)

Пять мячей при том что Бетис играл лучше пидрида.На СБ пидрида ждет самое крупное поражение в истории.Пас иниесты был шикарным.Еще думаю надо давать Афеллаю больше времени на поле и можно было бы выпустить Габи Милито.
Всех с победой!!!! Месси красавец, жаль покер не сделал, шансы были огромные!!!А счет 5-0 для Барсы становится стандартным!!!!!