Главная » 2011 » Январь » 13 » "Барселона" заняла третье место в рейтинге лучших клубов мира
"Барселона" заняла третье место в рейтинге лучших клубов мира

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) составила рейтинг лучших клубов 2010 года. Рейтинг составлялся на основе выступлений команд с 1 января по 31 декабря. Возглавил список "Интер", который в минувшем году выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок Италии, Лигу чемпионов, а также чемпионат мира среди клубов.

ТЭГИ:

Добавлено: 13.01.11 20:04 | Автор: Katalonec | Смотрели: 1365 | Оставлено комментариев 7

Всего комментариев: 7
мдаааа....неочем Рейтинг!капец!Барсе теперь нужно подниматься!!!
Реал , Челси , Мю позорники , Там даже Бордо и Милана нету
Как это Ливерпул выше чем Челси и МЮ?Ливер щас проигрывает всем и вся и на 6 месте!Как это Барса на 3?Как минимум должна делить место с Интером потому что оба финалиста Лч2010 показывают невразумительный футбол!
Кройф, согласен! Критины! Примерно 7 супер-клубов не внесли!!! Очень обидно!!!
На счет Атлетико согласен.Выиграли Кубок УЕФА.Но почему среал и Ювентус выше Арсенала?Юве даже в ЛЧ не попал
пазор реал 11 место занял фуфло клуб, а теперше его за клуб считать нельзя pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch pinch
Как этот рейтинг вообще составляют!!!!!!! Атлетико на 4 месте!!!!! Капец!!!! Где Арсенал???? Где Ман Сити????? Где Вильяреал?????