Главная » 2011 » Январь » 14 » В матче с Бетисом между Пике и Алвешом произошёл инцидент (видео)
В матче с Бетисом между Пике и Алвешом произошёл инцидент (видео)

Неприятная сцена произошла в четвертьфинальном матче Кубка Испании между "Барселоной" и "Бетисом", сообщает Marca.

Главными действующими лицами эпизода стали футболисты каталонцев Херард Пике и Даниэл Алвеш. Это случилось после того, как на 25-й минуте игры футболист "Бетиса" Рубен Кастро ускользнул из-под опеки защитников сине-гранатовых и угрожал воротам хозяев поля. Это очень не понравилось как Пике, так и Алвешу, которые начали предъявлять друг другу взаимные обвинения. Пике считал, что именно бразилец должен был закрыть Кастро в этом эпизоде. У Алвеша было диаметрально противоположное мнение. Футболисты настолько потеряли контроль над собой, что дело едва не дошло до рукоприкладства.

источник: championat.ru

ИСТОЧНИК:

Добавлено: 14.01.11 13:55 | Автор: Katalonec | Смотрели: 1489 | Оставлено комментариев 5