Главная » 2011 » Январь » 17 » Каталонский фестиваль. "Барселона" камня на камне не оставляет от "Малаги"
Каталонский фестиваль. "Барселона" камня на камне не оставляет от "Малаги"

Свершилась сенсация - "Барселона" не только по привычке забила множество голов, но даже и рискнула один пропустить!
После неудачи "Реала", "Барса" просто обязана была воспользоваться осечкой главного конкурента.

Футболисты не подвели и сделали то, что от них требовалось. Уже в первом тайме каталонцы соорудили три забитых мяча, по сути, превратив в формальность оставшуюся часть поединка.

Словно что-то доказывая, первым отличился Иньеста, дальним ударом пославший мяч в штангу, от которой круглый отскочил в сетку ворот. Однако, пожалуй, Андресу ничего никому доказывать не нужно. Понимающие люди, простите за каламбур, все и без того понимают. Дело продолжили форварды команды Вилья и Педро, доведшие счет до разгромного, после чего "Барса" несколько успокоилась.

Успокоение каталонцев после перерыва позволило "Малаге" развернуть уже свои атакующие действия. По идее, от обновленной команды Пеллегрини сейчас ждут чего-то интересного, однако в этот вечер никто из новичков себя особо не проявил. Пришлось отдуваться старичкам, а именно Дуде, который, похоже, никогда не забудет, как мастерски исполнять штрафные удары. Португалец воспользовался своим единственным шансом, шикарно перебросив стенку.

Но стоило "Малаге" забить, как "Барса" вновь активизировалась и восстановила разгромную разницу в счете. Дубль сообразил Вилья, хладнокровно реализовавший выход один на один с кипером, обозначив тем самым окончательный результат встречи.

"Барселона" уходит в отрыв от мадридского "Реала" и становится "зимним" чемпионом.

источник: football.ua

"Барселона" 4-1 "Малага"

Голы: Иньеста 8'мин., Вилья 18'мин., Педро 36'мин., Дуда 68'мин., Вилья 74'мин.

Барселона: Вальдес, Пуйоль, Пике, Абидаль, Алвеш (27' мин., Адриано), Хави, Иньеста (82' мин., Афеллай), Бускетс, Вилья, Месси, Педро (82' мин., Кркич)

Малага: Асенхо, Велайтон, Демичелис, Мтилига, Дуда, Мареска, Камачо (78' мин., Ресио), Овусу-Абейе (60' мин., Рондон), Баптиста

Предупреждения: Демичелис - Абидаль

Судья: Х. Гонсалес

Стадион: "Камп Ноу"

Видеообзор:

ИСТОЧНИК:

Добавлено: 17.01.11 11:23 | Автор: Katalonec | Смотрели: 2038 | Оставлено комментариев 9

Всего комментариев: 9
Я уже привык к этому счёту!! Что ещё можно ожидать от Барсы!!
Жажду реванша с Эркулесом:)
Это очевидно!!! Всех С Победой!!! Теперь ответный матч с Бетисом!нельзя расслабляться!!!!Дани Алвес потянул мышцу вроде. Ему выздоровления!!!!
Я угадал,что Альмерия отберёт очки у Реала:))) Молодцы,альмерийцы!!!! Единственные разочарования в матче-не забил Месси и травма Алвеса.Кстати,что за травма?Есть новости у кого-нибудь относительно Дани?
ну ниче, один мяч пропустили- пусть будет для разнообразия))
А самое приятное, что Реал не смог выйграть команду, которую мы 8-0 отодрали. Это о чем то говорит =)
С победой всех жаль месси незабил
Повезло Малоге что у Барсы график очень плотный сейчас и второй тайм мы дурака валяли, а так свои бы 8-0 выхвати ли бы!!!! Ну да ладно... Всех с победой!!!!! А Дани Алвешу здоровья!!!!!
Ну че всех поздравляю с победой!!! Барса в очередной раз доказала что она сильнее Реала в этом сезоне.