Главная » 2011 » Февраль » 17 » Бускетс: "Слава богу, у нас есть 90 минут ответной игры"
Бускетс: "Слава богу, у нас есть 90 минут ответной игры"

Полузащитник «Барселоны» Серджи Бускетс подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Арсеналом» (1:2).

«Мы могли бы добиться результата и получше, но способны отыграться в ответной встрече. У нас было немало опасных моментов, думаю, будут они и на «Камп Ноу». Очень обидно проигрывать матч, который так хорошо начинался для нас, упустить преимущество, но, слава богу, у нас есть еще 90 минут ответной игры, чтобы все поправить.

Мы знали, что «Арсенал» – опасный соперник еще по прошлому сезону, эта команда действует очень компактно. И мы, и они стремились завладеть мячом, и в итоге соперник остро сыграл против нас на контратаках», – цитирует Бускетса Sport.es.

ИСТОЧНИК:
РАЗДЕЛ:Интервью
ТЭГИ:

Добавлено: 17.02.11 22:18 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 1187 | Оставлено комментариев 1

Всего комментариев: 1
явно подросли!!! и стали менее уважительно относится к Барсе!!!в прошлом году именно поэтому проиграл Арсенал!!! а тут Возмужали!!! Но Барса и не таких Побеждала!!! выход в одну четвертую по сумме двух встреч должна заслужить БАРСЕЛОНА!!!!