Главная » 2011 » Февраль » 21 » "Барселона" победила "Атлетик" в юбилейном матче Гвардиолы
"Барселона" победила "Атлетик" в юбилейном матче Гвардиолы

В рамках 24-го тура чемпионата Испании "Барселона" выиграла у "Атлетика". Встреча завершилась со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит уже на четвёртой минуте. Хави заметил рывок Дани Алвеша и забросил мяч за спину Койкили, бразилец первым касанием сбросил чуть назад, а набежавший Вилья расстрелял ворота Ираисоса.

Отыгрались футболисты "Атлетика" в начале второго тайма. Ираола уверенно реализовал пенальти, назначенный за фол Бускетса на Льоренте.

Победный мяч "Барселона" организовала на 77-й минуте. Прошла передача Хави направо на Дани Алвеша, тот прострелил на линию вратарской, откуда Месси с правой точно пробил мимо Ираисоса.

Стоит отметить, что этот матч стал для Хосепа Гвардиолы 100-м у руля "Барселоны" в рамках Ла лиги.

ИСТОЧНИК:
РАЗДЕЛ:

Добавлено: 21.02.11 11:10 | Автор: 10Messi10 | Смотрели: 1516 | Оставлено комментариев 2