Главная » 2011 » Апрель » 3 » Пике побеждает "Вильярреал" (+ фото и видео)
Пике побеждает "Вильярреал" (+ фото и видео)

Сегодняшний матч во многом определил дальнейшую судьбу Барселоны, и можно сказать, что ещё на один шаг сблизила к чемпионству.

После введения мяча в игру, сине- гранатовые в привычной для себя манере взяли его под контроль и даже попытались нанести удар по воротам противника, но в этом матче это сделали «Подводники». Н 6-й минуте, Касорла изумительной передачей с левого фланга в центр к чужой штрафной вывел Росси один на один, но итальянец при попытке обыграть Вальдеса лишился мяча!

Но по- немногу мяч обратно забирают под контроль католонцы, создав на 31-й минуте опасный маневр. Но кроме 2 желтых карточек полученых игроками обеих команд, и нескольких опасных моментов, так голов не дождались.

С началом второго тайма Барселона ещё более тщательней завладел мячем, и на 47 минуте Афеллай отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной на Иньесту и Андрес в касание на силу пробил, но Диего Лопес перевел мяч на угловой.
И вот свершилось, на 67-ой минуте, после подачи с углового с правого фланга в центр чужой штрафной Бускетс здорово головой сбросил мяч во вратарскую, где Пике первым касанием обработал мяч и вторым расстрелял ворота Диего Лопеса.

Так же были проведены множество атак в сторону ворот «желтой субмарины», но всё было очевидно, ведь статистика владения мяча была на стороне каталонцев 67/33.
В завершении матча, 2-м игрокам Барселоны были выписаны горчичники, но это уже не важно.

Вильярреал спускается вниз, а Барса укрепилась на 1 позиции, сделав отрыв от Мадридского Реала на 8 очков.

Вильярреал - Барселона 0:1

Стадион: Эль Мадригал

Гол: Пике, 67

Вильярреал: Лопес, Марио, Гонсало, Музаккьо, Марчена (Кани, 70), Катала, Валеро, Бруно, Касорла, Рубен (Нилмар, 57), Росси

Барселона: Вальдес, Алвеш, Пике, Бускетс, Адриано, Иньеста, Маскерано, Кейта (Месси, 52), Алькантара, Афеллай (Джонатан, 84), Вилья (Боян, 71)

ТЭГИ:

Добавлено: 03.04.11 02:00 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 2364 | Оставлено комментариев 11

Всего комментариев: 11
Что можно сказать. Барса как и всегда играла свою игру. Конечно чувствовалось отсутствие Хави, но в общем неплохо. Афелай пока еще очень молодой, но всеже он показывает то , что он очень хочет быть постоянно в 1 составе( респект) много ошибок но стараеться.))
Пике ни раз спасал и щас СПАС от нулевой ничьй.
В общем команда сыграла как умеет. Ждем следуюущих двух не мало важных игр с Шахтером и конечноже с Реалом
МОЛОДЦЫ!!!
Хорош Пике!
Посмотрел только 2 тайм.Понравились Тьяго, Маскерано ну и конечно Валдес.Надеюсь Вилья скоро начнет забивать, а Афеллаю думаю нужно больше игрового времени.В матчах за сб. Голландии смотрелся отлично.
P.S. Первое фото отличное.
молодцы все)))
Что понравилось в этом матче, так это то как Барса без своих ключевых игроков играла, да после матчей сборной. Первые минуты была нервозность( в результате два момента у ворот барсы), а потом умело отодвинули игру и всё. Второй тайм вообще барса задавила(и это ещё до выхода Месси), так что не думайте что без месси команда так уж слаба. Прогрессирует Маскерано- уже и пасы отдаёт и подстраховывает, и ЦЗ играет, красавец одним словом. Витёк кураж споймал- сэйвы просто в пособие для вратарей. Адриану классно сыграл а вот афеллай не очень со своими навесами. Алькантара- без слов(ууууууууу круто). Вобщем барса есть барса - красивые командные взаимодействия.