Главная » 2011 » Апрель » 3 » "Барселона Б" побеждает "Вильярреал Б"
"Барселона Б" побеждает "Вильярреал Б"

В Вильярреал прошел очередной матч команд 2 дивизиона. На этот раз встретились "Барселона Б" и " Вильярреал Б". В то время как их "старшие братья" так же выясняли кто сильнее.

Первые полчаса на табло было 0:0,однако после провала в обороне "желтых", нападающий "Барсы" Тельо прошел через центр и пробил в ворота.

Казалось, что "сине-гранатовые" будут продолжать натиск и уже в скором времени забьют 2 гол, но спустя каких-то 3 минуты "Вильярреал Б" поразил ворота соперника. Счет стал равным. Немного спустя Жерар уже забил гол. Команды ушли на перерыв со счетом 2:1.

После перерыва игра была на стороне "Барсы", особенно хорошо получались атаки с флангов. Гол не долго, заставил себя ждать и после точного навеса с угла Илие отправил мяч в сетку. Счет стал 2:2

Но и на этом атаки "Каталонцев" не прекратились и устав от этого спектакля выстрел Саула поставил точку, точным ударом из штрафной.3:2 "Барселона Б" выиграла "Вильярреал Б".

Villarreal B: Mariño, Mano, Carlos Tomás, Dervite, Héctor, Natxo Insa, Marcos Gullón, Castellani (Marquitos, m.68), Iago Falqué, Hernán Pérez (Nicki Bille, m.82) y Gerard.

Barcelona B: Oier, Edu Oriol (Armando, m.81), Bartra, Marc Muniesa, Abraham, Ilie, Carmona, Víctor Vázquez (Sergi Roberto, m.56), Tello (Saúl, m.46), Nolito y Jonathan Soriano.

Голы: 1-0 - Hernán Pérez(3). 1-1 - Jonathan Soriano(31). 2-1 - Hernán Pérez(34). 2-2 - Ilie(60). 2-3 - Saúl(67).

ИСТОЧНИК:mundodeportivo.com
РАЗДЕЛ:Все о Барселона Б
ТЭГИ:

Добавлено: 03.04.11 21:28 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 1500 | Оставлено комментариев 5