Главная » 2011 » Апрель » 7 » "Барселона" разгромила "Шахтер" в 1/4 финала Лиги Чемпионов (+ фото и видео)
"Барселона" разгромила "Шахтер" в 1/4 финала Лиги Чемпионов (+ фото и видео)

Вот и наступил тот долгожданный матч. Матч, о котором много говорили, много спорили. Это 1/4 финала лиги чемпионов. Барселона принимает Шахтер.

Можно по 2 минуте сказать о настойчивости блау-гранас выиграть, и поэтому на второй минуте, Месси исполнил классную передачу низом в чужую штрафную, мяч неудачно отскочил от Срны прямо на Иньесту, Андрес вышел один на один и уверенно пробил Пятова ударом в ближний угол ворот! Счёт 1:0. Наверно Шахтер не ожидал такого поворота событий, и на 3 минуте, Генрих Мхитарян решил рискнуть и с 25 метров пробил по воротам, но мяч пролетел далеко от створ ворот.

Если мы сказали, что Шахтер немного поник, и уже отчаялся, то Барса наоборот взбодрилась, ещё бы, дома же играют.

Несколько опасных моментов: на 13, и 14 минуте. Не долго думая, Барса потихоньку начинает отбирать мяч у гостей, поэтому они вынуждены перейти в защиту. Но как бы небыла совершенна защита, каталонцы все же нашли небольшую лазейку. И уже на 34 минуте, Иньеста сделал замечательный проброс в чужую штрафную на Алвеша, в свою очередь ,не теряя момента, он обвел вратаря соперника, и пробил по пустым воротам, счет 2:0. Из опасных моментов в первом тайме больше ничего не произошло.

Второй тайм начался так, как и должен был начаться. Хотя на 50 минуте Рац нарушил правила против Алвеша, что можно считать не честным, и кто смотрел матч поймет. Но через какие- то 3 минуты справедливость восторжествовалась. Автором гола стал Пике, который после подачи Хави с углового, смог ударом в касание отправить мяч в сетку ворот Пятова. 3:0. Уже можно было подводить итоги матча, но на 59 минуте, мяч пересекает линию ворот и у Барсы. Автором стал Дарио Срна.

И кто бы мог подумать! На 60 минуте, Месси протащил мяч до чужой штрафной, отпасовал на Кейта и тот мощным ударом вогнал мяч в девятку ворот Андрея Пятова. Счет 4:1. Но счёт мог бы и быть 5:1, когда Месси получил мяч в центральной зоне у чужой штрафной и мощно пробил, то после рикошета полетел под перекладину, и Пятов среагировал! Стоит отметить, что игроки Барсы заметно сбавили обороты после 4-ого гола, и сейчас усердно контролируют мяч, хотя и не упускает момента увеличить преимущество, так на 80 минуте, Хави исполнил классный перевод на правый фланг, но Дани Алвеш ударом по мячу в касание отправил мяч за лицевую линию поля. Шахтер делает очень опасную контратаку после прострела с левого края чужой штрафной на дальнюю штангу Луис Адриано в касание отправил мяч в штангу ворот Вальдеса! ГООООЛЛЛЛЛЛ, это фантастика! 5:1- Можно с уверенностью на 90% сказать, что каталонцы в 1/2 . Этот гол, при помощи Алвеша реализовал Хави. Чудесный матч, Барселона достойна этой победы! Финальный свисток прозвучал. Барселона вынесла соперника в пух и прах. Шансов у гостей было достаточно, но именно Барселоне удалось победить.

Стадион: Камп Ноу

Барселона - Шахтер 5:1

Голы: Иньеста, 2, Дани Алвеш, 34, Пике, 53, Кейта, 60, Хави, 86 - Ракицкий, 59

Барселона: Вальдес, Алвеш, Пике, Бускетс, Адриано (Максвелл, 77), Хави, Маскерано, Кейта, Вилья (Педро, 70), Месси, Иньеста (Афеллай, 90+1)

Шахтер: Пятов, Срна, Ищенко, Ракицкий, Рац, Мхитарян, Хюбшманн (Эдуардо, 83), Коста, Жадсон (Фернандиньо, 70), Виллиан (Тейшейра, 75), Луис Адриано

Предупреждения: Иньеста - Рац, Ракицкий, Фернандиньо

Видео отчет

Фото отчет

ИСТОЧНИК:barcaman.ru

Добавлено: 07.04.11 01:06 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 3428 | Оставлено комментариев 17

Всего комментариев: 17
выложил матч в записи)
Barcelona Champion!!!
что самое забавное что не забили нападающие))))чисто Защитники и Хавбеки)))))
сегодня надеюсь матч уже в записи будет на сайте
$$$КРАСАВЦИ$$$ soccer soccer soccer soccer soccer
УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРААААААА!!! Разгромили !!!! Вот будет умора, если Барса и в этом году чемпионом станет))))))))))))))))
Болелы с победой!!!!!
хороший матч!барса сделала свое дело!все играли хорошо!жаль Вива не забил! clap
Матч удался на все 100%. Команда играла хорошо за исключением 2- очень опасных моментов перед воротами Барсы которые были созданы после 2-х ошибок Алвеса. (которые он исправил 1 гол + 1 передача)
В общем игра первые 35 минут имела развед характер. а дальше Барса играла как всегда что очень порадовало))))
Жду не дождусь такого же результата от игры с реалом)))
ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!!
Malodsi!! Prosta net slov!
Urrrrraaaaaaaa
5:1 eto KLASSS!
Хороший матч. Барса заслужила победу. Жаль только, что Месси не забил.
малодцы
МОЛОДЦЫ!!! Подняли настроение на целую неделю
Я тоже очень сильно волновалась, весь день как на иголках проходила, ждала, все же шахтер не слабая команда, но лучше Барсы нет! Очень сильно люблю их!
Хочу спросить администраторов. Когда вы выложите матч!!!!
Молодцы! Я почему то волновался перед матчем, но сегодня все поменялось! С победой, кулес!
Согласна, разнести бы по традиции 5-0 мадрид, и камаз с пряниками перевернется на поле барсы wink барса чемпионы, люблю этот клуб, но уважаю и соперников, кроме реала...