Главная » 2011 » Апрель » 9 » Барселона Б одалела Гранаду (+фото и видео)
Барселона Б одалела Гранаду (+фото и видео)

Всего лишь на 16 минуте Бартра Марк закатил мяч в ворота соперника, что возможно заставило игроков Гранады поторопиться и понервничать. Чрезмерная спешка привела к красной карточке на 34 минуте. Но не смотря на такую возможность, на 37 минуте не удается реализовать пенальти, что с одной стороны печально. Это самое начало, дальше голы будут. И уже в преддверии первого тайма, мяч оказывается в воротах гостей. Автором становится игрок нереализловавший момент на 37 минуте, Сориано Джонатан. Вскоре он оформляет дубль на 70 минуте. Уже уверенная победа ждала Барсу. Через 11 минут, результат закрепляет Sergi Roberto. А Гранаду только ждала вторая красная карточка на 89 минуте.

Не по "зубам" оказалась Барселона. И тем самым она поднимается на 3 позицию с 57 очками.

Итоговый счет: Барселона Б  4:0 Гранада

Турнир: Испания / Сегунда
Дата: Пятница, 08 апреля 2011
Время: 23:00

Голы: 1:0 - Бартра, 16 мин., 2:0 - Сориано, 45+ мин., 3:0 - Сориано, 70 мин., 4:0 - Роберто, 81 мин.
Нереализованный пенальти: Сориано (Барселона Б), 36 мин.
Удаления: Гонсалес (главный тренер Гранады), 28 мин., Сикейра (Гранада), 34 мин., Ньом (Гранада), 88 мин

Составы команд

Барселона Б: MASIP, MONTOYA, BARTRA, ORIOL, NOLITO(BERIJON, 75), SORIANO, CARMONA(VAZQUEZ, 63), ROBERTO, ABRAHAM, DOS SANTOS(SANCHEZ, 73), MUNIESA

Гранада: FERNANDEZ, A. NYOM, DIEGO MAINZ, DANI BENITEZ(RUBEN, 80), MIKEL RICO, G. SIQUEIRA, F. ORELLANA(CARLOS CALVO, 46), LUCENA, JUANDE, ALEX GEIJO, ABEL GOMEZ(ODION IGHALO, 66)

Видео отчет

Фото отчет

ИСТОЧНИК:Barcaman.ru
РАЗДЕЛ:Все о Барселона Б

Добавлено: 09.04.11 04:09 | Автор: Grandeur | Смотрели: 2230 | Оставлено комментариев 5

Всего комментариев: 5
Жаль, что Барселона Б не может играть в Примере...
Отлично!!!!!!!!Пеп присматривается)))
а что будет если барса б пройдёт в примеру
Невозможно.Даже если займет 1 место, то в Ла Лигу выйдут команды занявшие 2, 3, 4 место.Это дико бесит angry
Молодцы.Не перестаю удевляться Барсой.В Баскетболе первые, В Ла Лиге первые, в Сегунде первые.ВСЕГДА ПЕРВЫЕ first