Главная » 2011 » Апрель » 17 » "Барселона" не подпускает "Реал" (+ 36 фото и видео)
"Барселона" не подпускает "Реал" (+ 36 фото и видео)

Эль Класико – центр испанской футбольной вселенной. Это, безусловно, центральный матч круга, какие бы позиции ни занимали коллективы в турнирной позиции. В особенности очный поединок двух испанских грандов важен в тех сезона, когда именно Реал с Барсой разыгрывают титул чемпиона. А это, как известно, происходит почти всегда.

В этом сезоне, пожалуй, судьба чемпионского титула уже практически решена, дело осталось лишь за формальностью, однако лишить "Эль Класико" интриги никакие турнирные расклады не в состоянии. Эти команды будут биться друг с другом, не оборачиваясь ни на какие цифры. А в ситуации, когда очный матч первого круга подарил тотальный разгром одной из команд, говорить о недостатке мотивации и вовсе не приходится.

Это вторая встреча Барселоны с Реалом.  Ещё будет 3 игры, но о них позже.

Матч начался с того, что Бензема  напал на Бускетса в центре поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр. И через некоторое время мяч забирает Барселона. Уже на 9 минуте получил желтую карточку Адриано, за фол.

Первый кто произвел опасный удар- это Роналду. Тот факт, что Барса удерживает долго у себя мяч , не устраевает Болельщиков Реала. И вот на 19 минуте,  Иньеста блестяще забросил мяч в чужую штрафную на Месси и Лео фактически вышел один на один, но не сумел перекинуть игровой снаряд через Касильяса! Вот на 27 минуте арбитр не заметил нарушение Касильеса, который снес Вилью. И Пике получает желтую за спор. Статистика владения мяча: Барселона 75%, Реал 25%.

Долго не может Реал справится с натиском соперника. Первый тайм закончился с чередой опасных моментов, которые стали бы решающими в дальнейшем.
Второй там начался с удалением Рауля, и пеналти, который забил Месси на 53 минуте.  После пенальти Реал немного зашевилился.  И Игрок Бары совершает фол. Виктор Вальдес  так же получает желтую за спор с судьей на 81 минуте. Но спор бесполезен, и уже на 83 минуте счет сравнивается, благодаря пенальти, который пробил Роналду. Барса до конца хотела исправить счёт, но оставшегося времени оказалось мало, хотя моментов было несколько.

За один матч было роздано: 6 желтых и 1 красная карточка. Пробито два пенальти. Счёт 1:1, чего  не хотел Гвардиола.

Достойнейшая игра от достойных соперников. Пожалуй, лучших соперников из всех возможных.

Реал - Барселона 1:1

Голы: Роналду, 82 (с пенальти) - Месси, 53 (с пенальти)

Реал: Касильяс, Серхио Рамос, Карвальо, Альбиоль, Марсело, Пепе, Хедира, Хаби Алонсо (Адебайор, 66), Роналду, Ди Мария (Арбелоа, 66), Бензема (Езил, 57)

Барселона: Вальдес, Дани Алвеш, Пике, Пуйоль (Кейта, 58), Адриано (Максвелл, 80), Бускетс, Иньеста, Хави, Педро (Афеллай, 66), Месси, Вилья

Предупреждения: Марсело, Арбелоа - Адриано, Пике, Дани Алвеш, Вальдес, Хави
Удаление: Альбиоль, 52

Видео отчет

Фото отчет

ИСТОЧНИК:Football.ua

Добавлено: 17.04.11 02:25 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 3068 | Оставлено комментариев 13

Всего комментариев: 13
Поводов Для расстройства Много.. Барселона видно было что идет на ничью. Мне кажется это тактика Хосе для вывода слабых и сильных позиций. Это была 1-я тактическая игра 2-х тренеров. Но по сути у Нашей команды было очень много шансов.
1) не дали пенальти.
2) после красной мандраж Реала ( по сути он всегда у них есть когда они с Барселоной играют ) 1eye Нужно было добивать стереть с лица земли))))
А в общем как всегда Барса была на высоте по всем показателям. Месси забил на С.Бернабеу. а кристине никогда не удастся))))))))

Удачи в Среду Мы Будем Чемпионы

А в первом тайме пенальти давать надо было когда касилиас Виллю навернул, а так нормально было еслибы кристина не забила!
Не плохой матч для первого из 4х. Всё правильно Барса сделала. 8-очковый перевес мы сохранили. Теперь нужно абстрагироваться от примеры и выложиться по максимуму в кубке короля и ЛЧ.
P.S.: Реал - отстой!
Я одно не понимаю, почему после гола, забитого Барселоной, нужно играть по счёту!!????? Из-за этого отдали инициативу Реалу, пошли моменты с их стороны, в результате, получили гол с пенальти!!!!! И ещё по этому пенальти... Зачем прыгать в подкат Дани Адвесу, если Марсело уже уходил в штрафной под острый угол, и дальше бы, по моему, он ничего не смог сделать бы!!!!
Это, по моему мнению, главные ошибки Барселоны в этом матче!!!!! Ну и судья - казёл!!!!!!!!!
Играючи в десятером целый тайм мы вырвали у вас ничью и в целом выглядели получше вас...
Толи еще будет!
А ты бы вообще шёл бы на сайт к своему клубу. Не накаляй обстановку.
Да и привет там всем передавай от чемпионов Испании 2010-11))
То ли еще Будет!!!! Три матча впереди!!! нужно максимально готовиться к матчам, ко всем и даже в Ла лиге!!!
20-ого среала ждет очередная манита.На Месталье газон будет нормальным (Моуриньо не позволил стричь газон и он на 3см был длиннее обычного), а наши фаны будут с нами.Еще судья будет нормальным.Не назначил в первом тайме пенальти на Вилье, а на марсело поставил пенальти за ничего.
Падение выглядело эффектным) вот и назначил! говрою Судья ЖЛОБ! angry
Real gawno, a ne komanda!!!BARCA MOLODEC!!!
как для меня - ОГОНЬ. Реал не подпустили, хотя играли в гостях. Наверное Жозе скажет "Судья пидарас" или что нибудь в таком стиле. Так как отрыв 8 очков, надо сконцентрироваться на финале кубка Испании. Барса молодец, реал- ..издец(а не команда)))))))))))))))))
как по мне, то силы по экономили, тем более реал отрыв не сократи! и им еще с Реалом 20 числа играть!