Главная » 2011 » Апрель » 20 » Хосеп Гвардиола: "Было бы неуважением к Пинто оставить его в запасе"
Хосеп Гвардиола: "Было бы неуважением к Пинто оставить его в запасе"

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола накануне финального матча Кубка Испании с "Реалом" отметил, что каталонцы будут играть в свой футбол, и подтвердил информацию о том, что с первых минут на поле выйдет голкипер Хосе Пинто.

"Разговаривали о том, чего можно ждать от соперника. Лучший способ победить – создавать больше голевых моментов.

"Реал" знает "Барселону", и мы можем изменить лишь маленькие детали нашей игры, но фундаментальные принципы будут прежними. Постараемся проявить мужество и смелость, чтобы победить.
"Барселона" может то, чего не может "Реал", а "Реал" может то, чего не может "Барселона". Победит тот, кто сможет сыграть в свой футбол. Мы будем действовать так, как умеем.
Конечно, хочу выиграть, но также я рад просто принять участие в финальном матче. Сыграть в решающей игре за Кубок Испании – настоящий подарок.

Будет ли играть Пинто? Да, на поле с первых минут выйдет Пинто и еще десять игроков "Барселоны". Хосе всегда играл в Кубке, он продолжит это делать. Если бы мы оставили его в запасе, это было бы проявлением неуважения к самому Пинто и его партнерам", – цитирует тренера официальный сайт клуба.

ИСТОЧНИК:sports.ru

Добавлено: 20.04.11 18:14 | Автор: Levon | Смотрели: 1248 | Оставлено комментариев 9

Всего комментариев: 9
В ЛЧ нужно на ворота поставить Ойер Аласабаль Паредес и тогда может выиграем.
Я думаю он согласился бы подержать кубок над головой чем выйти на поле
удачи барселоне!!!!! hooray hooray
Мне кажется это уже вроде как небольшая традиция)))))
Верное решение! Пинто не подведёт! Надо уважать всех игроков!
Да, не думаю что он выпьет шампанское после игры, выпустив Пинто с первых минут. Ну такова тактика Пепа! Что ж опять придется сидеть напряженно!