Главная » 2011 » Май » 2 » Тиаго Алькантара: "Мы слишком расслабились"
Тиаго Алькантара: "Мы слишком расслабились"

20-летний полузащитник "Барселоны" Тиаго Алькантара отметил, что его команда вышла на второй тайм матча против "Реал Сосьедада" (1:2) чересчур расслабленной.
"Мой гол ничего не значит, если команда проиграла.

Гвардиола предупреждал нас, что играть против борющихся за выживание команд всегда непросто.Однако в перерыве мы преждевременно успокоились и действовали слишком расслабленно", – цитирует полузащитника официальный сайт "Барселоны".

После первой половины матча 34-го тура "Реал Сосьедад" – "Барселона" каталонцы вели с минимальным счетом. Гол, забитый Тиаго Алькантарой, стал четвертым для него в форме каталонского клуба и третьим – за последние два месяца.

ИСТОЧНИК:sports.ru

Добавлено: 02.05.11 13:16 | Автор: Levon | Смотрели: 1337 | Оставлено комментариев 3

Всего комментариев: 3
Тьяго нравится своей спортивной наглостью, мышлением и хорошей техникой вкупе с прекрасными пасами. Будущая звезда Барсы, будущая замена Иньесте.
Я думаю на этот проигрыш очень сильно повлияло последнее Эль Класико.Кажись не отошли ещё, но мы ничего не теряем, реал ведь тоже проиграл. А Тиаго красавчик красиво забил.
На обеих командах сказалось Эль Классико)))))