Главная » 2011 » Май » 6 » Пять игроков "Барсы" попали в символическую cборную УЕФА
Пять игроков "Барсы" попали в символическую cборную УЕФА

Примечание (1 - верхняя оценка, 2 - нижняя оценка):
                     * 1 - Оценка экспертов
                     * 2 - Оценка болельщиков

Последняя сборная недели Player Rater составлена преимущественно из игроков "Манчестер Юнайтед" и "Барселоны", которые убедительно доказали свое право сыграть в финале Лиги чемпионов УЕФА 28 мая.

Вратарь

Икер Касильяс ("Реал")
Первый тайм ответного поединка на "Камп Ноу" по игре остался за "Барселоной", однако фантастические действия капитана "Реала" после ударов Серхио Бускетса, Давида Вильи и Лионеля Месси позволили "королевскому клубу" сохранить интригу и нули на табло как минимум до перерыва.

Защитники

Рафаэл ("МЮ")
Правый защитник "МЮ" действовал не по годам зрело. Выключив из игры опытнейшего Рауля Гонсалеса, не стеснялся делать вылазки к чужим воротам.

Жерар Пике ("Барселона")
С легкостью нашел взаимопонимание с игравшим на непривычной позиции в центре обороны Хавьером Маскерано, остановив не одну атаку отчаянно рвавшегося вперед "Реала".

Джонни Эванс ("МЮ")
В свои 23 года сыграл чрезвычайно надежно, доказав, что у "МЮ", когда это необходимо, найдется замена для Рио Фердинанда или Неманьи Видича.

Карлес Пуйоль ("Барселона")
Ветеран каталонского клуба проводил всего третий матч за три месяца, что не помешало ему полностью закрыть подступы к штрафной на левом фланге. Когда требовалось, страховал центральных защитников, а поле покинул под овации трибун.

Полузащитники

Антонио Валенсия ("МЮ")
Правый вингер принял участие во всех голевых комбинациях "МЮ" и записал на свой счет первый гол в матче.

Даррон Гибсон ("МЮ")
Ирландский полузащитник определял игру "Юнайтед" в центре поля. Сначала острой передачей нашел Антонио Валенсию, и тот открыл счет, а вскоре отличился самостоятельно.

Андрес Иниеста ("Барселона")
Пропустив первый матч из-за травмы, плеймейкер сборной Испании внес свой вклад в победу над "Реалом" в ответной встрече. Именно его передача отрезала сразу трех защитников соперника и позволила Педро Родригесу распечатать ворота гостей в начале второго тайма.

Андерсон ("Манчестер Юнайтед")
Неутомимый бразилец избороздил центр поля вдоль и поперек и был вознагражден двумя забитыми во втором тайме мячами. Отличившись с пятиминутным интервалом, похоронил последние надежды "Шальке-04".

Нападающие

Лионель Месси ("Барселона")
Аргентинский нападающий постоянно угрожал воротам соперника, без устали искал своего шанса и полностью вымотал Рикарду Карвалью с Раулем Альбиолем.

Педро Родригес ("Барселона")
При минимуме свободного пространства на подступах к штрафной "Реала" все же дождался своего шанса и забил гол, который довел преимущество "Барселоны" по сумме двух матчей до трех мячей.

ИСТОЧНИК:uefa.com
РАЗДЕЛ:Достижения и рекорды

Добавлено: 06.05.11 20:14 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 2376 | Оставлено комментариев 18

Всего комментариев: 18
как по мне, то и 5 игроков из 11 это уже отличный результат!!!
я не жирно будет всех игроков барсы?
Кроме Икера, канеш)))) Но он не в счет, он талантище)
Обратите внимание, здесь нет ни одного футболиста из Реала))
Был бы Пепе, но он в ответке не участвовал и вот итог!
Причем тут симулянт?
ну это же сборная 1/2 финала)
ВООБЩЕ НУЖНО И ХАВИ СТАВИТЬ!!
Не замечаешь, Хави как-то выключаться стал...подустал кажется. Ему отдохнуть надо. И опекали его плотно, так что показать свой футбол не получилось.
в место Педро Родригеса нужен Афеллай или Вилья! Педро Родригес жадный!
Уж точно не Вилья, а если выбирать из Афелая и Педро, однозначно Педро!
это скорее всего после 1/2 составили спислк,каким боком гибсон,Андерсон??они че лучше Хави и Иньесту??))смешно!!а кто такой Эванс???
Гибсон играл во втором матче с Шальке и забил на 31-й минуте, а Андерсон в том же матче забил два мяча на 72-й и 78-й минутах
Читаем внимательно, сборная недели!
Алвес , Хави где они ?
мол Хави не участвовал в голевом моменте)))) а Алвес симулянт! Это не мое мнение, Люди Составившие Список так думают!!!!дааааааа!