Главная » 2011 » Май » 16 » "Барселона" и "Депортиво" голов не забили (+ фото и видео)
"Барселона" и "Депортиво" голов не забили (+ фото и видео)

Предпоследний тур Чемпионата Испании. Барселона- Депортиво. Понятно, что Барсе уже этот матч неважен. Можно посмотреть на стартовый состав и убедиться в этом, ну лучше пусть так. Надо же кубок Лиги Чемпионов выигрывать. Всё таки обещали.

А вот Депортиво, надо напрячься. Ведь это поражение скажется на ней. Надо воспользоваться моментом.

Начался матч с атаки гостей, но их ждала неудача. Да и Барселона выглядет сонной, как знать, в тихом омуте… Вот хозяева получают право пробить штрафной, но мяч пролетает выше ворот.Несколько минут владения мяча у котолонцев, прерывается опасным моментом: Лассад на левом краю штрафной получил мяч и сделал пас в центр на Валерона, который с 10-ти метров пробил в касание, - рядом со штангой. И опять тишина, хотя на 33 минуте, Жеффрен на левом углу штрафной, смело пошел в обыгрыш, прошел двух защитников и пробил в ближний угол, но мяч от рук вратаря, ушел на угловой. Угловой прошел для сине-гранатовых крайне неудачно. Так до конца первого тайма, разменялись ударами. Ах да, Артилес Айтами на 42 минуте получил желтую.
Бартра пробил по воротам с 30-ти метров, - совсем неточно. И на этом заканчивается первый тайм. Такого бы Барса не допустила, если Реал, конкретно давил на пятки.
Второй тайм начался с распинки мяча. Хотя Депортиво пытается пресенговать Барсу.И опять началась возня с мячом в центре поля… Неужели возрастающим скоростям пришел конец? Но все понятно. Видимо Гвардиола решил подразнить Реал.

Как будет драмотично, если Реалу, как и в прошлом году  не хватит совсем немного.
У некоторых, возможно, будет некое подозрение. Так как  Блаугранас уже смысла нет выигрывать, и Депортиво купила матч на ничейный результат. Но думаю это не так, потому что как бы то нибыло, она отдается на всё что способна. На 76 минуте, Алвеш пробил с 35-ти метров, но мяч после его удара, улетел в небеса.

Под концовку матча последовали ещё замены. И заканчивается всё опасной отакой.
Ничья 0:0. 93 Очка набирает в итоге.

Барселона – Депортиво – 0:0 (0:0, 0:0)

Барселона: Вальдес, Бартра, Фонтас, Абидаль (Максвелл, 53), Тиаго Алькантара, Маскерано (Дани Алвес, 53), Афеллай, С. Кейта, Джонатан (Ромеу, 82), Боян, Жеффрен.

Депортиво: Арансубия, Лауре, Колотто, Лопо, Хуан Домингес, Р. Перес, Валерон (Хиско, 90), М. Пабло, Айтами, Лассад (Гуардадо, 65), Адриан (Рики, 83).

Предупреждения: Айтами (42), Лопо (78).

Видео отчет

Фото отчет

ИСТОЧНИК:barcaman.ru

Добавлено: 16.05.11 01:15 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 2267 | Оставлено комментариев 6

Всего комментариев: 6
глав
В матче с Малагой основу надо вывести на поле во втором тайме,чтобы игрового ритма не потеряли,а потом - УЭМБЛИ!:)))

Главное - без травм!!!!!!!!! Желаю Меси в финале дубль оформить и получить ЗМ!

пожалели Депор..... и правильно сделали !!! console
даааааа) Состав очень интересный!!!! Было бы круто если б победили таким составом!!!! Молодняк отлично провел матч!!!!
Мне как-то уже безразнице . Мы же чемпионы first . Тем более из основы почти никого небыло . Сейчас главная задача : победа в финале Лиги Чемпионов . first Жаль что Месси не на первом месте , Кристина ночью дубль оформил . но Месси полюбому остается лучшим , это все знают
Очень хотел чтоб Месси сегодня вышел и забил, а жаль!