Главная » 2011 » Июнь » 8 » Испания венесуэлится по полной
Испания венесуэлится по полной

Чемпионов мира, видимо, никто не учил, что маленьких обижать нехорошо.

А то ты смотри - приехали домой к откровенно слабой команде (к черту политкорректность), разбушевались, все покрушили. Правда, хозяева дома были настроены агрессивно и периодически так и норовили надавать по ногам буйным гостям. Но где там им...

Ведь прошло всего пять минут, а испанцы уже венесуэлилиьс по полной. Давид Вилья исполнил штрафной метров с сорока - и вонзил мяч точно в нижний угол ворот. Удар был - просто загляденье. Хозяева дома вскипели и вырубили Хави Алонсо, а затем Педро. И надо же - они оба и отмстили! Сначала Педро на 20 минуте воспользовался передачей Вильи, обыграл защитника и расстрелял ворота. А в самом конце тайма Алонсо пробил штрафной, и скорчил такое выражение лица. что стенка в ужасе разбежалась. И мяч спокойно последовал туда, куда Алонсо его и направлял - то есть, в нижний угол ворот.

Хозяева продолжали грубить, и пришлось им читать Дель Мораль - этот игрок вышел на замену в перерыве и тут же нанес дальний удар, заработав угловой. Надо сказать, игра действительно обрела моральный облик и повернула в мирное русло - без голов и нарушений. Но вы же знаете - там, где царит мораль, там веселью места нет. Правда, хозяева имели свои полумоменты, но Вальдес раз за разом успешно доказывал, что он не номер один в сборной только потому, что есть такой парень - кипер по имени Икер.

Так и докатилась игра до финального свистка - спокойно и без особых моментов. После чего буйные гости убрались восвояси, оставив овенесуэленных хозяев наводить порядок в своей скромной лачуге.

Венесуэла - Испания 0:3

Голы: Вилья, 5, Педро, 20. Хаби Алонсо, 45

Венесуэла: Сантос, Кичеро, Перосо, Лукьяна, Роберто, Ороско (Аранго, 46), Томас Ринкон, Сейхас (Ди Джорджи, 46), Гонсалес (Меса, 62), А. Морено (Гуэрра, 73), Мальдонадо (Федор, 46)

Испания: Вальдес (Касильяс, 87), Албиоль, Ираола, Марчена, Арбеола (Капдевила, 61), Бускетс, Хаби Алонсо (Касорла, 46), Иньеста (Дель Мораль, 46), Педро, Вилья (Силва, 46), Льоренте (Торрес, 60)

Предупреждения: Кичеро, Лукьяна - Марчена

ИСТОЧНИК:Football.ua
РАЗДЕЛ:Сборные

Добавлено: 08.06.11 13:35 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 1821 | Оставлено комментариев 3