Главная » 2011 » Июль » 28 » "Барселона" выиграла трофей Audi Cup (+ фото и видео)
"Барселона" выиграла трофей Audi Cup (+ фото и видео)

В финальном матче товарищеского турнира каталонцы благодаря двум голам своего юного дарования одолели Баварию.

В полуфинале Барселона по пенальти одолела Интернасьонал, а Бавария также в серии 11-метровых прошла Милан.

В финальном поединке обошлось без футбольной лотереи. Под конец первого тайма Тиаго Алькантара головой замкнул навесную передачу с левого фланга. Во втором тайме все тот же Тиаго установил окончательный счет в матче, здорово пробив со средней дистанции точно под штангу после красивой стеночки с партнером.

Финал

"Барселона" – "Бавария" 2:0
Голы: Алькантара, 42, 75

"Барселона": Вальдес (Пинто, 46), Хонатан (Кармона, 79), Фонтас, Бускетс (Пике, 76), Максвелл (Хеффрен, 54), Кейта, Алькантара, Иньеста (Риверола, 61), Педро (Афеллай, 61), Сориано (Куэнка, 66), Вилья (Армандо, 85)

"Бавария": Бутт, Рафинья (Швайнштайгер, 54), Боатенг, Контенто, Бадштубер (ТИМОЩУК, 46), Усами, Праньич, Алаба (Кроос, 67), Луис Густаво, Петерсен (Гомес, 63), Олич (Мюллер, 67)

Матч за третье место

"Милан" – "Интернасьонал" 2:2, по пенальти - 0:2
Голы: Ибрагимович, 3, Пато, 60 – Дамиао, 23, Д’Алессандро, 80

"Милан": Аббиати, Дзамбротта, Тиаго Силва, Йепес, Антонини, Гаттузо, Амброзини, Зеедорф, Робиньо, Пато, Ибрагимович

Напомним, ранее в поединке за третье место бразильский «Интернасьонал» одолел в серии пенальти «Милан».

Видео обзор

Фото с финала

ИСТОЧНИК:barcaman.ru

Добавлено: 28.07.11 02:17 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 3102 | Оставлено комментариев 7

Всего комментариев: 7
Красава Тиаго!!!!!!
Поздравляю!!!!!
Красава Алкантра так держать!
Матч был отличный, несмотря на полурезервные составы и товарищеский характер турнира!!! Отлично проявила себя молодёжь, растущая с каждым днём!! Тиаго был очень хорош, выполнял много черновой работы, и вообще он очень трудоспособный и талантливый игрок! Я думаю скоро он покажет себя и во время сезона. Несомненно, в Барселоне подрастает новое молодое дарование!!! Всех с заслуженной победой!!! FORZA BARCELONA! first clap