Главная » 2011 » Сентябрь » 11 » Месси получил жёлтую карточку за симуляцию
Месси получил жёлтую карточку за симуляцию

Лучший игрок Европы по версии УЕФА нападающий "Барселоны" Лионель Месси получил жёлтую карточку за симуляцию в гостевом матче третьего тура чемпионата Испании с "Реалом Сосьедад".Эта игра завершилась вничью со счётом 2:2, а Месси вышел на поле на 63-й минуте, через две минуты после того, как его команда позволила сопернику отквитать второй мяч.

ИСТОЧНИК:Чемпионат.com
ТЭГИ:Желтая карточка, Месси

Добавлено: 11.09.11 14:24 | Автор: shakratmessi | Смотрели: 2505 | Оставлено комментариев 10

Всего комментариев: 10
За то он это не всегда делает)
vi slepie tut vse i ne vidite nogu zashitnika pered Messi,a kto skazal,chto sam okazavshis na meste Messi smog sderzhatsya i ne upast i kto uveren,chto bil bi eto ne v predelax shtrafnogo,sudya ne naznachil bi shtrafnogo udara???
Все мы совершаем ошибки!!! Он для команды старался бывают промохи заметили наказали!!! Играет дальше и побеждаем!
s moyy tochki zrenia,tam nikokoy simulaci ne bilo
Да пофигу на это, все равно ничья...
Надеюсь Лео посмотрел матч реала с хетафе.Там криситина 2 раза нырнула.Один раз получила желтую, в другой раз пенальти.