Главная » 2011 » Октябрь » 20 » Павел Врба: "Нам не стыдно за поражение"
Павел Врба: "Нам не стыдно за поражение"

Мы играли против лучшей команды мира, и поражения стыдиться нечего. В этом сезоне я видел шесть матчей с участием "Барселоны", и все они были похожи на только что сыгранный. Это был лишь вопрос времени, когда "Барселона" откроет счет. Она сыграла на своем уровне.

Наши футболисты старались выполнить свою задачу, но сделать это очень трудно, когда играешь против таких соперников как Лионель Месси, который в состоянии обвести трех опекунов. С нашей точки зрения, первый там тайм был проведен лучше, но после перерыва мы с давлением уже не справились. Меня расстроил второй гол, который пропускать было совсем не обязательно. С другой стороны, в каких-то других моментах нам просто повезло.

ИСТОЧНИК:uefa.com

Добавлено: 20.10.11 16:10 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 1090 | Оставлено комментариев 6

Всего комментариев: 6
Да жаль.
По-моему эти чехи играли отлично, временами мне аж страшно было, что они смогут забить. Кстати, они бы с легкостью уделали Лион, который 0-4 просрал Реалу, да и Мадриду может насували бы...
Приятно слышать от соперников такое) Надеюсь и остальные гранды начнут так говорить, что они проиграли не так крупно)
2-0 на КАМП НОУ это Барсе не повезло
еще как повезло, гордитесь что вы играли против барсы и пропустили всего лишь два гола, в гостях против лучщей командой мира-не вижу стыда..
Повезло не то слово. У Месси вообще мяч в ворота не шёл, много моментов голевых не превратились в голы, то мяч не обработал,то ещё что-то.