Главная » 2011 » Декабрь » 4 » "Барселона" громит "Леванте" на Камп Ноу. Видео и фото
"Барселона" громит "Леванте" на Камп Ноу. Видео и фото

Пять безответных голов от "сильнейшей команды мира" - таков итог визита на Камп Ноу недавнего лидера Примеры.

Вслед за Реалом свой поединок проводила Барселона. Каталонцы принимали на родной арене весьма крепкий по нынешним временам Леванте, посему от встречи ожидали чего-то интересного, хоть и с некими опасениями очередного разгрома.

Увы, последнего избежать не удалось. Барселона, при всех своих проблемах в выездных поединках, на домашней арене громит всех налево и направо, будто бы и не было всех этих последних сезонов, когда каталонцы выигрывали практически все, где участвовали. Местная публика с лихвой компенсируют любой недостаток мотивации в турнирном плане, благодаря чему подопечные Гвардиолы регулярно выносят всех подряд вперед ногами без всяких сантиментов.

Поединок против Леванте не стал исключением, и стал очередным тривиальным домашним барселонским поединком. Уже до перерыва Сеск и Куэнка оформили разгром. Кроме того, стоит отметить, что открыть счет хозяевам удалось уже на четвертой минуте, когда Сеску позволили нанести прицельный удар примерно с линии штрафной. Последствия, как говорится, были уже необратимы. Каталонская машина, гонимая родной публикой, нащупала крутящий момент и смяла, казалось бы, крепкий Леванте. Впрочем, какая уж тут крепость, когда гол пришел буквально из ничего в самом начале поединка.

В итоге в ворота Мунуа влетело пять безответных мячей. Был под конец матча еще и шестой, но его судья почему-то отменил, видимо, посчитав, что у Иньесты было положение вне игры.

Из интересного, пожалуй, стоит выделить очередной гол Месси, благодаря которому Лионель продолжает упорно вести гонку с Криштиану в споре бомбардиров, конечно же, гол Алексиса Санчеса, который после восстановления, всерьез решил побороться за место в основе, ну и, конечно, результативный удар молодого Исаака Куэнки, который тоже всем своим видом показывает, что готов выступать за первую команду.

Барселона - Леванте 5:0

Голы: Сеск, 4, 33, Куэнка, 37, Месси, 55, Алексис, 61

Барселона: Вальдес, Пуйоль (Дани Алвеш, 36), Бускетс (Кейта, 46), Маскерано, Абидаль, Сеск (Педро, 72), Хави, Иньеста, Алексис, Куэнка, Месси

Леванте: Мунуа, Хуанфран, Хави Вента (Рубен Суарес, 65), Бальестерос, Дель Орно (Кабраль, 75), Торрес, Фаринос, Иборра (Эль Жар, 58), Педро Лопес, Вальдо, Коне

Предупреждения: Сеск, Вальдес - Хави Вента, Бальестерос, Дель Орно

Видео с матча

ИСТОЧНИК:Football.ua

Добавлено: 04.12.11 02:50 | Автор: den1ska_07 | Смотрели: 3344 | Оставлено комментариев 19

Всего комментариев: 19
всех с победой, как они четко посадили Леванте)) я стобой согласен брат, Месси точно пижонит а так норм)) отличный матч, жажда забивать, теперь настало отпустить Среал, удачи Барсе
как хорошо когда они играют ради своего удовольствие! все получается!
Вот он инстинкт кровожадного убийцы! Барса после трехи в первом тайме не сбавила обороты и шла вперед как-будто счет на табло 0:0. Матч очень понравился все хороши без исключения, даже Вальдес, который нередко скучает в дом. матчах, вытащил опаснейший удар после углового. Вообщем команда сыграла на славу. Теперь с таким зарядом бодрости Барса должна накормить среал в их ней же столовой.
за игру барсе 5+ ))) и забили 5 штук
красивая игра.красивые голы.кроме Барсы никто не сможет так играть.
ура мы победили я надеюсь что реал мы порвём
Отличная игра ) Куча голевых моментов, как в старые добрые времена ))) Порадовало что команда продолжала атаковать всю игру, а не стала просто доигрывать матч. Сеск подстригся сразу дубль ))) Санчес молодец вторую игру подрят забивает. Куеэнке отдых явно пошёл на пользу. Стал более смело играть, идёт смело в обыгрыш и играть через него стали гораздо чаще. Инъеста какие пасы !!! и как легко и красиво ))) Очень хорошая тенденция что и другие игроки стали забивать. Месси хорош, правда пижонит немножко ))) Мог вчера хет трик легко оформить)Вообщем всех с победой )))
я вчера первый гол Сеска не успела посмотреть только трансляцию включила смотрю уже гол шустро они)))!
Супер!!!
Вчера увидел прежнюю Барсу.Красавцы.Куэнка набирает обороты.Его игра впечатляет.Дай Бог,чтобы с Пуйолем всё нормально было. Короче к Классико готовы.Уверен,что повозят мордой об стол хозяев.Жду от Барсы феерического футбола,пора болтунам сливочным показать их место!!!
барса как всегда в своём стиле:молодцы так держать
Я же говорил 5:0 будет) Всех с победой! Жаль только Вилья не сыграл(
Матч, класс!!! Всех с победой!!! Молодцы...