Главная » 2012 » Январь » 5 » 53-0 на «Камп Ноу»
53-0 на «Камп Ноу»

На сегодняшний день сине-гранатовый стадион - это неприступная крепость для других команд. С 13-го сентября 2011 года никто не может забить на поле «Барселоны». Последним «метким стрелком» был Тьяго Силва, сумевший своим голом на 93-1 минуте вырвать ничью для своего клуба.

С тех пор 10 различных команд (а это почти 900 минут игрового времени) не могут застать врасплох ни Вальдеса, ни Пинто. Все это время подопечные Гвардиолы пировали на «останках» своих соперников: «Осасуна» (8-0), «Атлетико» (5-0), «Расинг» (3-0), «Виктория» (2-0), «Мальорка» (5-0), «Сарагоса» (4-0), «Райо» (4-0), «Леванте» (5-0), «БАТЭ» (4-0), «Л’Оспитальет» (9-0), еще одно насилие пережила вчера «Осасуна» (4-0).

Унести ноги удалось лишь «Севилье», которая сумела отстоять сухую ничью.

Таким образом, только на «Камп Ноу» «Барса» сумела огорчить своих соперников 53 раза.

ИСТОЧНИК:sport.es
ТЭГИ:Камп Ноу

Добавлено: 05.01.12 11:21 | Автор: Albert | Смотрели: 1235 | Оставлено комментариев 9

Всего комментариев: 9
ой сорри оказывается с 13 сентября...
мы же два гола пропустили же,когда против милана играли,,,...
Барса дома всех выносит вперед ногами))) Это очень круто!!! Но эта статистика была бы невозможной без тех кулес, которые поддерживают команду на стадионе, ребята вполне могли бы не гнать лошадей, но ради кулес, они полностью уничтожают соперника и на это очень приятно смотрть)
это отлично но было бы хорошо ещё в гостях мощно играть это вообще класс будет
ууу жесть !!! Ноу камп наша крепость.)
за 10 матчей в среднем 5.3 гола за матч))) красавцы
некоторые команды мечтают а счёте 3-0 а у барсы это самый минимальный !!!!ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!!молдцы