Главная » 2012 » Январь » 9 » Рауль Родригес: «Мяч действительно попал мне в руку».Видео
Рауль Родригес: «Мяч действительно попал мне в руку».Видео

«Мяч действительно попал мне в руку, но я не судья. За 90 минут многое произошло. Хотя, конечно, этот игровой момент, мог решить исход.

Нужно отметить, что наша команда стала сильнее. И очень важно, что мы взяли очко в матче с «Барсой», – цитирует Родригеса Marca.

Видео

ИСТОЧНИК:marca.com
ТЭГИ:Рауль Родригес

Добавлено: 09.01.12 12:19 | Автор: Albert | Смотрели: 1623 | Оставлено комментариев 13

Всего комментариев: 13
Ну теперь хоть будет чем заткнуть жалких мадридских глориков
СуДья Орех Бл*тЬ
Сууууууууууууууууууу*а судья.Жаль,что я не в Испании,прибил бы его!!!!!
trudno zabit komande,kotoraya igraet v tri vratarya,odnogo zamenili,ostalis dvoe
суддя урод! зарезать его нада!
Что ж ты гад это на поле судье не сказал? Побоялся?! Пусть все знают что в Эспаньоле игроки не лучше чем в Мадриде. Такие же самоуверенные и алчные.
Урод! Пусть теперь не плачут что Барсе судьи помогают!
А на поле ты это судье конечно не мог сказать!
Рука ведь действительно была... Судья конечно конкретно подставил Барсу.
Просто наши ещё от праздников не отошли, а Месси переел, поэтому почти не бегал
В общем Эспаньол отыграл неплохо на фоне что Барса как то вяло играла, второй тайм охоты забить, рвения как в других матчах, увы я не увидел. А Так хотелось!!! Честно сказать у Месси что то не шла игра( ДУмаю урок с этого матча Барса извлекет! не стоит опускать руки! СДЕЛАЕМ, ОФОРМИМ ВСЕ КАК НАДО! ЭТО БАРСААААААА!!!!)
я оч злая на это .. на этого...!!! Как тааак!!! и все сейчас будут говорить вот у Барсы опять кризисы опять проблемы ууух противно аш!!