Главная » 2012 » Январь » 9 » Серджи Бускетс: «Барселона» заслуживала большего»
Серджи Бускетс: «Барселона» заслуживала большего»

Серджи Бускетс: «Барселона» заслуживала большего» После матча 18-го тура примеры с «Эспаньолом» (1:1) полузащитник «Барселоны» Серджи Бускетс заявил, что каталонцы будут до конца бороться за чемпионский титул.

«Сезон длинный. Конечно, лучше быть впереди, чем догонять... Но давайте посмотрим, удастся ли нам ликвидировать отставание. Мы продолжаем работать.

Разумеется, стоит говорить о том, что мы потеряли два очка. В конце первого тайма у соперника были отличные моменты. После перерыва мы выглядели лучше, но в итоге позволили им уйти от поражения.

У нас были возможности, мы могли вырвать победу. «Барселона» заслуживала большего. Но нам противостоял сильный соперник, теперь уж точно ничего не поделать», – цитирует футболиста официальный сайт ФИФА.

ИСТОЧНИК:sports.ru

Добавлено: 09.01.12 15:02 | Автор: Roma_KuzbassN93 | Смотрели: 1058 | Оставлено комментариев 1