Главная » 2012 » Январь » 15 » "Лас Пальмас" – "Барса Б" – 3:1
"Лас Пальмас" – "Барса Б" – 3:1

Каталонцы не смогли воспользоваться игровым преимуществом. Подопечные Эусебио Сакристана отлично атаковали, но ничего не смогли противопоставить крайней эффективности хозяев поля при завершении атак.

РАВНЫЙ ПЕРВЫЙ ТАЙМ

В первом тайме команды показали достаточно равную игру. "Лас Пальмас" открыл счет уже в первой опасной атаке на 6-й минуте встречи. Кирога завершил красивую многоходовую атаку хозяев. Несколько минут спустя Тельо мог забить ответный мяч, но защитники блокировал опасный прострел.

Несмотря на счет, подопечные Сакристана не опустили рук и принялись методично расшатывать оборону соперника, с 20-й минуты захватив инициативу в свои руки. Сначала арбитр не засчитал гол в исполнении Жонатана Сориано, но нападающий исправился на 35-й минуте. Тельо ушел на скорости от соперника и выдал пас на Сориано, которому осталось только поразить ворота соперника.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ КАНАРЦЕВ

После перерыва "Барса" вышла заряженной на борьбу и снова завладела преимуществом, но "Лас Пальмасу" практически сразу же удалось выйти вперед. На 55-й минуте Давид Гарися воспользовался подачей с углового Вьеры. Несмотря на пропущенный гол, каталонцы шли и шли вперед, но на 66-й минуте пропустили еще один мяч. Чави Герреро замкнул прострел с левого фланга.

В дальнейшем обе команды имели возможность поразить ворота друг друга. Делофеу на 73-й минуте сделал отличный проход, но для завершения его прострела не оказалось никого. На 86-й минуте Масип спас свою команду в очень опасной ситуации, а на последних минутах Росель нанес сильный удар по воротам "Лас Пальмаса", но вратарь спас хозяев. Итог матча 3:1 в пользу канарцев.

ИСТОЧНИК:fcbarcelona.cat
РАЗДЕЛ:Все о Барселона Б
ТЭГИ:Барса Б

Добавлено: 15.01.12 16:18 | Автор: Albert | Смотрели: 1287 | Оставлено комментариев 2