Главная » 2012 » Январь » 16 » Роналду: "Перед игрой с "Барсой" я не напряжён"
Роналду: "Перед игрой с "Барсой" я не напряжён"

Криштиану Роналду заявил, что перед первым матчем четвертьфинала Кубка Испании с "Барселоной" совершенно не волнуется, передают испанские СМИ.

"Я перед матчами всегда спокоен, и напряжение не может пересилить меня. В каждое мгновение стараюсь сохранять уверенность в себе и позитивный настрой. Каждый период я рассматриваю как новый вызов и всегда стараюсь играть лучше, чем в предыдущих матчах. Моё психологическое состояние важно для меня. Что же касается "Барсы", то я всегда хочу побеждать, вне зависимости от того, против кого выхожу на поле", — заявил Криштиану.

ИСТОЧНИК:barcaman.ru
ТЭГИ:Реал мадрид, криштиану роналду, Эль-Классико

Добавлено: 16.01.12 17:36 | Автор: shakratmessi | Смотрели: 2474 | Оставлено комментариев 14

Всего комментариев: 14
увидим))
он обсолютно спокоен как до и игры так и во время!!!Он даже на игре не устает потому что играют все кроме него!!аха
да че ты тут лепишь, не волнуется он! Тут если че весь мир волнуется, от накала, не говоря уж про игроков!
Нет он сильно уверен в своих силах и Силах Реала когда игра идет в ничью или выигрывают а когда начинают проигрывать то начинается мандраж, козы с носа си пяться!!!!
Что-то Мадридистов и Роналдистов не видно и не слышно...))
Он не напряжён.....он очень напряжён до предела!!!!

Mefist - сказал тему!!!!
хоть краснел бы когда врет.Небось колени дрожат
врун и сыкун
Да и правда, че тут напрягаться?) Всего-то 90 мин позора, а потом клепать голы с пенальти Малагам, Сарагосам и остальным клубикам )))