Главная » 2012 » Январь » 17 » Ди Мария не сыграет с "Барсой"
Ди Мария не сыграет с "Барсой"

Жозе Моуринью перед "класико" с "Барселоной" в четвертьфинале розыгрыша Кубка страны прибавилось головной боли. На последней тренировке получил мышечную травму полузащитник команды Анхель ди Мария и выбыл из строя.

Отметим, что ди Мария не сыграл в матче 19-го тура с "Мальоркой", чтобы как следует подготовиться к первому матчу четвертьфинала с каталонцами. Не сможет Анхель сыграть и в матче национального первенства с "Атлетиком" из Бильбао.

ИСТОЧНИК:barcaman.ru
РАЗДЕЛ:Новости клуба
ТЭГИ:Реал, Ди Мария, Жозе Моуринью

Добавлено: 17.01.12 19:45 | Автор: shakratmessi | Смотрели: 2041 | Оставлено комментариев 17

Всего комментариев: 17
ДААААААААА!!!! Если честно это единственный игрок которого я уважаю из линии полузащиты! и немного опасался Новость конечно не из приятных но радовался как Ребенок!)) Барса повто счет последнего Эль Класико!!!!!)))) 1-3 Барса
Без димарий счет 2-1 в пользу барсы
Теперь у 4Моура будет Отмазка в случии поражний он скажет у нас не было Ди Мария!! И Фаны СРеала тоже так скажут. вод увидите
Довольно-таки приятная новость, учитывая, что Ди Мария лидер по передачам в чемпионате (13 штук).
Да и вообще, на мой взгляд он самый опасный игрок в нынешнем составе.
Если у Анхеля травма..здоровья ему.БАРСА ЧЕМПИОН НА ВСЕ ВРЕМЕНА!!!!!!
Пинто иногда неадекварный и сейвов от него я видел мало......... только подпрыгивание и свист вместо судьи
он в заявке. Так что эта скрытая атака Маура
Пинто будет
А у нас Педро травмирован((
Так что мадридцам не к чему придраться...
Roma_KuzbassN93, Поверю на слово) Как бы с нами это злую шутку не сыграло!
«Барселона» поставит на матч Пинто

Барселонизм смотрит на завтрашнее Класико с оптимизмом (недавняя статистика подтверждает это), хотя с опасениями по поводу позиции вратаря. Там будет не Вальдес, а Пинто, вратарь команды в Кубке.

«Барселона» проиграла только один из последних 12-ти Класико, это был тот самый финал Кубка, как раз когда на воротах был Пинто. Это был первый и единственный раз когда Криштиану Роналду забил решающий мяч команде Пепа.
это кубковый вратарь!!!Завтра посмотришь!!!