Главная » 2012 » Январь » 19 » «Реал Мадрид» - «Барселона». Игроки после матча.Видео интервью
«Реал Мадрид» - «Барселона». Игроки после матча.Видео интервью

Полузащитник Хави Эрнандес пояснил: «Мы очень рады тому, что достигли победы на «Бернабеу», мы живем в очень хорошую эпоху. Мы выходим на поле и играем отлично против мощного и исторического Мадрида. Мы провели отличный матч».

Полузащитник из Террасы заявил, что игра его команды превосходила «Реал Мадрид»: «В первом тайме мы доминировали, но мы ускорились в последнем проходе. Во втором тайме нам было комфортнее играть, и мы были более спокойными. На поле был толь один хозяин, и им была «Барса». Тем не менее, Хави ясно дал понять, что противостояние пока еще не окончено: «Мы должны попытаться продолжить играть в тот футбол, который нравится нам и где мы доминируем. Мы должны снова почувствовать себя фаворитами. Еще есть 90 минут, и дело пока что не в шляпе».

Игроки «Барселоны» не хотят вступать в спор о грубейшем поступке Пепе в эпизоде с Месси, хотя они охарактеризовали его как «плачевный» и «грустный».

В продолжение цитируем комментарии остальных футболистов первой команды:

Алвес: «Мы сыграли отличный матч, проделали большую работу. Мы начали сзади, что означает дополнительное давление, но эта команда всегда хорошо реагирует. Думаю, у нас отличная философия, которой мы не изменим вне зависимости того, что происходит на поле. Мы должны все еще отыграть ответный матч. Надеемся, что люди поддержат нас на «Камп Ноу».

Бускетс: «Несмотря на сегодняшний результат, в ответном матче мы будем играть на победу»

Сеск Фабрегас: «Помимо того, что мы выиграли, мы сыграли очень хорошо и очень довольны этим. Большая честь говорить, что Пуйоль и Абидаль забили на «Бернабеу», это делает победу более значимой».

Карлес Пуйоль: «Мы знаем, что это великий клуб и все еще способен доставить хлопот. Мы их хорошо контролировали. Мы достигли хорошего результата, но против нас играет великий клуб с великолепными футболистами. Они придут весьма мотивированными и уж тогда будут поистине опасны»

ИСТОЧНИК:fcbarcelona.cat
ТЭГИ:Хави, Сеск Фабрегас, Алвес, Бускетс

Добавлено: 19.01.12 17:28 | Автор: Albert | Смотрели: 2923 | Оставлено комментариев 4

Всего комментариев: 4
Реал будет играть от атаки , думаю против Месси будет персонально один Ласс , многое будет зависеть от Месси,от того, как он будет взрываться!!!
что барса что реал говарят одно и тоже они ценят игру которую провели на поле)))))